На ЧТЗ прошла очередная аттестация дилеров по итогам 2007 года

На ЧТЗ прошла очередная аттестация дилеров по итогам 2007 года

22 декабря 2007
С 10 по 14 декабря Челябинский Тракторный Завод проводил аттестацию представителей товаропроводящей и сервисной сети по итогам деятельности в 2007 г
Бульдозер ЧТЗ

Уходящий год для ЧТЗ был одним из самых успешных за последние несколько лет. Завод значительно увеличил производство и продажи, обрел новых клиентов и партнеров в России и за её пределами.

На рынок представлены новые разработки, как в традиционных для ЧТЗ классах продукции, так и виды техники, которые ранее не выпускались предприятием.

По предварительным итогам, в 2007г. рост продаж техники ЧТЗ на территории России составит 65% по отношению к 2006. Экспорт вырастет более чем на 80%. Общий объем продаж техники ЧТЗ в 2007 году превысит 3 200 единиц.

Успехи достигнуты во многом благодаря эффективной работе отраслевых и региональных уполномоченных представителей ЧТЗ. Сегодня, официальный статус уполномоченного представителя ЧТЗ имеют 35 российских компаний, которые своими филиалами охватывают 81 регион России. В 10 странах СНГ интересы завода представляют 22 компании (дилеры и представительства).

Практически все Уполномоченные представители выполнили свои обязательства перед ЧТЗ. Объем продаж техники ЧТЗ через Уполномоченных представителей на территорию России за 11 мес. 2007г. вырос на 70% по сравнению с аналогичным периодом 2006г. Это позволило заводу полноценно проводить программу модернизации производства, закупать новое оборудование и технологии.

ЧТЗ ставит амбициозные планы. В 2008 году завод продолжит наращивать объемы поставок своей продукции на все традиционные рынки сбыта. Есть серьезные наработки по освоению новых рынков, в т.ч. и зарубежных. Будет запущено серийное производство перспективных видов техники.

На итоговом совещании были подведены результаты аттестации, обсуждены планы работ и основные направления деятельности на 2008г.

В качестве приоритетного направления на 2008г., поставлена задача развития фирменного сервисного обслуживания потребителей продукции ЧТЗ во всех регионах России и СНГ. Со своими предложениями на эту тему выступили представители лучших сервисных компаний ЧТЗ.

Традиционно были определены лучшие компании - Уполномоченные представители ЧТЗ в России и странах СНГ по каждому направлению деятельности.

Лучшие представители товаропроводящей и сервисной сети ЧТЗ в России и странах СНГ:

Компания ЗАО "УРАЛГЕОМАШ", Россия, г. Челябинск, директор ПАРИНОВ А.Г.
"За достижение высоких показателей по итогам работы в 2007 году".

Компания ООО "ТЕХНОРЕММАШ", Россия, г. Москва, директор НОСИХИН П.И.
"За наибольший вклад в продвижение новейших образцов техники ЧТЗ в 2007 году".
"За достижение наивысших показателей по продвижению продукции ЧТЗ в регионе" с вручением переходящего кубка.

Компания ЗАО "АБИНСК-ЧТЗ-СЕРВИС", Россия, директор ПЛАТОВ Н.В.
"За высокое качество гарантийного и сервисного обслуживания инженерных машин ЧТЗ в 2007 году".
"За активную рекламу продукции ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК" в Краснодарском крае в 2007 году".

Региональный торговый центр ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК" Россия г. Хабаровск директор ПРИЙДАК В.М.
"За высокие результаты работы по реализации продукции потребителям в 2007 году"

Компания ЧМПКП "Ассоль", Украина, г. Васильевка, руководитель ХАРЧЕНКО П.И.
"За наибольший объем продаж в странах СНГ в 2007 году"

Сервисная сеть ЧТЗ Компания ТОО "Дормашзапчасть", Казахстан, г. Алматы, руководитель АНУФРИЕНКО Е. Г.
"За лучшую организацию сервисного обслуживания в странах СНГ в 2007 году"

Компания ПК "Монолиттранс", Беларусь, г. Минск, руководитель СИВОЛОБЦЕВ М.В.
"Самому динамично развивающемуся дилеру в странах СНГ в 2007 году"

Компания ТОО "Торговый Дом "ЧТЗ-Казахстан", Казахстан, г. Астана, руководитель АЙТИМБЕТОВ Б.
"За продвижение новых видов продукции ЧТЗ в странах СНГ в 2007 году".

Компания ООО "Торговый Дом "Ярав", Туркменистан, г. Ашгабад, руководитель ГАВРИЛОВ А.Ю.
"За лучшую организацию рекламы продукции ЧТЗ в странах СНГ в 2007 году".
"За эффективное представление интересов ООО "ЧТЗ - Уралтрак" в международных тендерах в странах СНГ в 2007 году".



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться