Новинка Zoomlion: бульдозер ZD320-3
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Новинка Zoomlion: бульдозер ZD320-3

СКАЧАТЬ PDF
16 ноября 2008
Китайская компания Zoomlion представила новый бульдозер ZD320- 3 с полной массой 37384 тонны и мощностью 239 кВт

Бульдозер Zoomlion ZD320-3

Бульдозер Zoomlion ZD320-3 агрегатирована двигателем Cummins NTA-855-C360 с номинальной мощностью 239 кВт. Максимальный удельный расход топлива в среднем за час работы составляет 242 г/кВт. Объем призмы перемещаемого отвалом грунта равен 10 м3.

Элементы механизма управления, тяги механизма поворота и дроссельный регулятор частоты вращения коленвала двигателя находятся с левой стороны сиденья оператора, что создает дополнительное удобство для его работы. Все механизмы управления имеют специальные гибкие элементы соединения валов. Это позволяет легко ремонтировать и настраивать систему управления.

Шестигранная кабина бульдозера Zoomlion ZD320-3 с улучшенной герметизацией обеспечивает хороший обзор и удобство работы оператора. Поддерживающие, опорные катки и направляющие катки выполнены с плавающими масляными уплотнениями. Опорный подшипник опорных и направляющих катков предусматривает наличие биметаллической внутренней втулки, которая обладает хорошей износостойкостью и продлевает срок службы.

Конструкция бортового фрикциона включает пакет маслопогруженных фрикционных дисков, активация которых осуществляется механически с помощью пружин, а отключение – с помощью разделенной гидромуфты. Ведущая звездочка имеет составную конструкцию, обеспечивающую хорошую ремонтопригодность. Ее подшипник также выполнен с плавающим уплотнением, что увеличивает ресурс.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.