Каталог компаний → Новости
6921

Каталог компаний

Продавец онлайн 4 года на площадке
Официальный дилер
Эксклюзивный дистрибьютор производителя башенных кранов ZTM на территории России и стран СНГ.
11-12-2024

Спецпредложение на подъемники и краны до конца 2024 года

С 1 по 31 декабря 2024 года действуют спеццены на приобретение электрических коленчатых и ножничных подъемников, а также башенных кранов 8 т и 12 т из наличия на складе в Москве от компании АНТАРЕС-НТ

АНТАРЕС-НТ является эксклюзивным дистрибьютором строительных подъемников JOVOO и башенных кранов ZTM - входит в ТОП10 мировых производителей крановой техники. Акция действует по всем регионам России до конца 2024 года, в том числе при покупке подъемников и башенных кранов в лизинг. Партнерами АНТАРЕС-НТ являются топовые лизинговые компании страны. Обновите парк строительной техники с выгодой.
Количество оборудования, участвующего в спецпредложении, ограничено, для получения подробной информации по стоимости и характеристикам свяжитесь с сотрудниками АНТАРЕС-НТ по почте.