Вспоминая о главном. Самые яркие события 2020 года в жизни компаний
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Вспоминая о главном. Самые яркие события 2020 года в жизни компаний

СКАЧАТЬ PDF
21 декабря 2020
В канун Нового года обычно принято подводить итоги, говорить о результатах и достижениях. Мы спросили у крупнейших российских компаний, какие события стали для них самыми важными в этом непростом 2020 году

Увеличение продаж более чем на 50%. «СюйГун Ру»

В 2020 году рост продаж техники XCMG в России составил более 50%. Хороший результат стал возможен благодаря тому, что были сформированы большие складские запасы техники даже в удалённых регионах России. Тем самым дилеры смогли быстро реагировать на срочные запросы клиентов.

Кроме этого, в 2020 году обновилась почти вся линейка техники XCMG. Например, были представлены автокраны улучшенной серии XCT, разработанные специально для России. Отдельно стоит отметить, что для «СюйГун Ру» этот год стал прорывным в сегменте дорожной техники. Необходимые изменения в конструкции машин  вносились оперативно (на основе отзывов клиентов), и уже с IV квартала китайские заводы поставляют доработанные модели дорожной техники, которые максимально отвечают запросам покупателей из России.

Источник фото: exkavator.ru

Поздравляем всех с наступающими праздниками! Пусть новый год принесёт только удачу, здоровье, благополучие и побольше радостных моментов!

«СюйГун Ру»

Новинка на рынке и уникальный спецзаказ. «Люгонг Машинери Рус»

В 2020 году в Россию были завезены грейдеры LiuGong нового поколения серии D. Первые две машины CLG4215D 6WD поставлены для дорожной организации «АВ-Техно» в Волгоград компанией «Тяжмаш» (дистрибьютором LiuGong). Новые автогрейдеры отличаются прочностью трансмиссии, а также усовершенствованной конструкцией, благодаря которой повышена устойчивость машины и точность работы отвала. Кроме того, у грейдеров серии D обеспечен максимальный панорамный обзор на 324°, а также увеличен клиренс до 602 мм и сокращён радиус поворота: 7,2 вместо 7,8 м.

Нельзя не упомянуть про уникальную модель, которая была изготовлена по индивидуальному заказу для Волжского трубного завода. Речь идёт о фронтальном погрузчике 877H, предназначенном для работы с горячим шлаком. Машина способна работать при температуре от 300°C. Это первый погрузчик LiuGong в такой комплектации.

Источник фото: liugong.com

С Новым годом! Пусть 2021 год принесёт удачу, много новых возможностей и положительных эмоций! В наступающем году желаем благополучия, стабильности и успешной реализации всего запланированного.

«Люгонг Машинери Рус»

Расширение дилерской сети и новое поколение экскаваторов. John Deere

В 2020 году компания John Deere вывела на российский рынок экскаваторы нового поколения массой от 14 до 42 т. Машины сохранили высокие показатели экономичности и в то же время стали ещё мощнее и производительнее. К слову, в середине 2021 года в России будут представлены более тяжёлые экскаваторы 300-й серии.

Стоит отметить, что в этом году дилерская сеть John Deere в России увеличилась более чем на 10 филиалов. Также специалисты компании довольны тем, что в условиях изоляции клиенты оценили все плюсы использования телематической системы JDLink, а именно возможность следить за состоянием парка машин, производить их удалённую диагностику и перепрограммирование, не выходя из дома. Уже более четырёх лет вся строительная линейка техники John Deere, за исключением нескольких моделей, оснащается этой системой (каждому клиенту компания дарит бесплатную подписку на 3 года).

Источник фото: deere.ru

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания в делах. Пусть ваша работа и семья всегда приносят вам радость, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!

John Deere

Переезд и дополнение линейки техники. SANY Russia

В конце 2020 года официальное представительство SANY в России переехало в бизнес–центр «Гринвуд», который находится вблизи МКАД и Ленинградского шоссе. Здесь расположен офис и демонстрационная площадка с техникой. На данный момент там можно увидеть гусеничные экскаваторы массой от 20 до 33 тонн, а также колёсные экскаваторы массой от 6,5 т до 13,5 т.

Также в 2020 году компания SANY Russia представила новые для российского рынка мини-экскаваторы — SY18C, SY26U и SY50U, а в сегменте средних и тяжёлых экскаваторов появилось пять новых моделей: SY330H, SY375H, SY415H, SY870H и SY980H.

Источник фото: sany-sse.ru

Дорогие партнёры! Пусть Новый год принесёт Вам много успешных проектов! Пусть наше сотрудничество откроет новые двери в мир огромных возможностей! Новый год — это новые победы и достижения, пусть они непременно сбудутся! Удачи Вам во всём!

SANY Russia

Рекордные финансовые показатели. «Русбизнесавто»

В 2020 году компания открыла два новых отдела продаж: в Хабаровске, который стал вторым городом присутствия «Русбизнесавто» в Дальневосточном округе, и в Екатеринбурге, где уже действовал крупный дилерский центр. Таким образом, число городов увеличено до 33, а количество отделов продаж — до 42. Также был расширен портфель брендов: начато сотрудничество с итальянским производителем телескопических погрузчиков Dieci. Ещё в 2020 году на рынке были презентованы новые модели техники, в том числе габаритный 5-тонный погрузчик SDLG LG953 и экскаватор SDLG E6400F массой 40,5 т. Активно развивался и сервис: по всей России сейчас действует 60 бригад выездного технического обслуживания.

В итоге финансовые показатели 2020 года стали лучшими за всю историю компании и «Русбизнесавто» переместилась на 275-е место в рейтинге крупнейших компаний России РБК–500.

Источник фото: rbauto.ru

В новом 2021 году мы хотим пожелать всем только хороших новостей, крепкого здоровья, мирного неба, домашнего уюта и уверенности в завтрашнем дне!

«Русбизнесавто»

Крупные контракты и новые бренды в продуктовом портфеле. «НАК Машинери»

Главным событием для ООО «НАК Машинери» в 2020 году стало подписание с компанией Mitsubishi Logisnext Europe 5-летнего эксклюзивного дистрибьюторского соглашения по продаже подъёмно-транспортного оборудования Mitsubishi на всей территории России.

В части продаж основного бренда (техники Bobcat) компания «НАК Машинери» успешно реализовала более 50 единиц экскаваторов-погрузчиков Bobcat B780 российского производства, а также завершила несколько крупных поставок продукции в адрес значимых национальных клиентов (РУСАЛ, «Норникель» и пр.).

Кроме этого, был подписан двухлетний контракт на оказание услуг по обслуживанию и ремонту парка мини-погрузчиков с ведущей организацией, отвечающей за содержание автодорог Москвы.

Источник фото: nationalrent.ru

Поздравляем всех наших клиентов с наступающими праздниками. В первую очередь берегите себя и своих близких. Желаем, чтобы следующий год стал годом новых возможностей и позитивных прорывов. Время брать быка за рога!

«НАК Машинери»

Уникальная сделка и сотрудничество с новым брендом. «Сумитек Интернейшнл»

В марте «Сумитек Интернейшнл» стал дилером Bomag. В результате в продуктовой линейке компании появилась техника для уплотнения грунта, асфальта, а также стабилизаторы/ресайклеры, дорожные фрезы и асфальтоукладчики. Первый асфальтовый каток Bomag BW100 AD-5 был отгружен клиенту летом.

Также в 2020 году «Сумитек Интернейшнл» стал дистрибьютором лесного оборудования Komatsu Forest. Первый проданный клиенту комплекс в составе харвестера Komatsu 951 и форвардера Komatsu 895 уже работает в Бурятии.

Среди самых запоминающихся сделок в компании отмечают реализацию такой новинки для России, как 116-тонный фронтальный погрузчик Komatsu WA900-8R, который впервые был презентован мировому сообществу в 2019 году.

Источник фото: sumitec.ru

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством! Пусть 2021 год добавит здоровья, позитива и оптимизма!

«Сумитек Интернейшнл»

 

Новости Экскаватор Ру: лучшие материалы и циклы статей

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,8
5
3
10
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.