ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру в апреле
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру в апреле

СКАЧАТЬ PDF
02 мая 2018
Редакция Экскаватор Ру из месяца в месяц знакомит вас с основными событиями отрасли. Мы готовим большое число материалов, в самых интересных из которых хотим помочь вам сориентироваться. Что читателям понравилось больше всего в апреле?

1. По итогам 2017 года звание трех крупнейших производителей строительной техники сохранили за собой Caterpillar, Komatsu и Hitachi. Смотрите полный список компаний, вошедших в рейтинг "Желтая таблица".

Источник фото: cat.com

2. Узнайте об объемах и структуре импорта гидравлических экскаваторов в четвертом квартале 2017 года. Отметим, что рост произошел во всех сегментах.

Источник фото: exkavator.ru

3. Какие ставки на аренду землеройной техники были в апреле 2018 года? Анализируем ситуацию на рынке на примере экскаваторов-погрузчиков и гусеничных экскаваторов.

Источник фото: jcb.com

4. Традиционно в апреле в Москве собираются производители горного оборудования, чтобы представить потенциальным покупателям свои последние разработки. Предлагаем вашему вниманию фотообзор с выставки MiningWorld Russia.

Источник фото: exkavator.ru

5. Китайские производители продолжают завоевывать новые сегменты: в апреле компания XCMG представила самый большой на данных момент в Китае гидравлический экскаватор. Его масса – 700 тонн!

Источник фото: xcmg.com

6. Еще один материал, связанный с рынком карьерной техники. На этот раз речь пойдет о зарплатах, которые предлагали операторам в марте.

Источник фото: exkavator.ru

7. Как изменились цены на дорожные катки за последние полгода? Об этом вы узнаете из традиционной рубрики "Докопаться до стоимости".

Источник фото: exkavator.ru

8. Ведущий белорусский производитель строительной техники намерен освоить новый сегмент: объявлено об открытии совместного предприятия АМКОДОР и Дрогобычского завода автокранов.

Источник фото: dak.com.ua

9. Рассказываем о мини-погрузчиках грузоподъемностью 800 кг, которые сегодня доступны покупателям из России. В обзор вошла техника из Европы, Америки и Южной Кореи.

Источник фото: cnhindustrial.com

10. Компания Camso разработала антистатические шины, которые призваны повысить безопасность на складах. В чем их особенность?

Источник фото: camso.co

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.