![]() |
В течение дня все желающие смогут познакомиться с машинами одного из лидеров мирового машиностроения и испытать их во время тест-драйвов. Широкомасштабное мероприятие для жителей Екатеринбурга пройдет на территории бывшего рыночного комплекса «Парковый» (угол улиц Белинского-Тверитина). Ожидаемое количество посетителей – около 400 человек.
Организаторы подготовили сразу несколько площадок «Техно-Праздника Komatsu» в рамках территории бывшего РК «Парковый». На грунтовой площадке напротив реки Исеть расположится несколько моделей техники Komatsu. Экскаваторы, погрузчики и другая техника будут на радость и удивление зрителям разливать напитки по стеклянным бокалам, играть в футбол, забивать гвозди и делать многое другое. Все трюки будут выполнены операторами-виртуозами. В завершение желающие смогут попробовать самостоятельно выполнить все элементы программы.
Следующая площадка, подготовленная партнерами «Техно-Праздника Komatsu» - «Академией безаварийного вождения» и «Тойота Центр Екатеринбург Юг» - расположится напротив грунтовой. Здесь водители-профессионалы продемонстрируют навыки вождения в экстремальных ситуациях на новых моделях компании Toyota – «Авенсис» и «Камри».
Технические элементы праздника дополнит детская программа, во время которой профессиональные ведущие будут развлекать детвору, пока папы изучают технику.
Приглашаем всех на «Техно-Праздник Komatsu»!
На вопросы, связанные с участием в «Техно-Празднике Komatsu», ответят в департаменте маркетинга ООО «КОМЕК МАШИНЕРИ»:
Тел. (343) 217-42-51,(343) 217-42-52
Сайт: www.komek.ru
E-mail: eva@komek.ru
Контактное лицо: Антропова Елена Владимировна