Свежие заявки
Куплю растворонасос
26.04.2024 | Бишкек
Куплю лесовоз
26.04.2024 | Москва
Куплю форвардер
26.04.2024 | Смоленск
Куплю эвакуатор
25.04.2024 | Ульяновск
Купим автокран
24.04.2024 | Санкт-Петербург
Куплю автовышку
23.04.2024 | Владикавказ
Купим питатель
23.04.2024 | Кемерово
Куплю автокран
23.04.2024 | Вологда
Продажа заливщика швов ГЕРМЕТОДОР
Если вы хотите купить заливщик швов ГЕРМЕТОДОР в Москве и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

ГЕРМЕТОДОР новый 2021 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
10.09.21 465
Год выпуска
2021
Расположение
Москва
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Герметодор предлагает Вам купить прицепной котёл-заливщик емкостью 500 л. Данная дорожно-строительная техника применяется для разогрева, транспортировки и подачи под регулируемым давлением горячей мастики, при выполнении работ по герметизации трещин и швов в цементобетонных и асфальтовых покрытиях. Котёл, отечественного производства, ничем не уступает по техническим характеристикам и производительности своим иностранным аналогам, а в плане цены значительно выигрывает у них.
Плюсы котла-заливщика:
- возможность автономного перемещения по объекту, регулирование движения осуществляется посредством руля;
- котёл-заливщик укомплектован штатной автономной компрессорной установкой;
- в компрессоре имеется обратный режим работы, предусматривающий закачивание смеси обратно в бак;
- невысокий расход топлива 3,5 л/ч;
- компактные габариты для котла –заливщика такой производительности (ширина – 2,03 м; длина – 3,65 м; высота – 1,91 м; полная масса – 1,32 тн);
- быстрое время разогрева от 1-2 ч. (в зависимости от климатических условий);
- наличие центрального пульта основных функций заливщика.
Котел-заливщик оснащен дизельным двигателем Lombardini мощностью 16,2 кВт, с автоматическим режимом разогрева. Объем масляной рубашки составляет – 180 л, а объем теплоносителя – 125 л. Ходовая часть может быть одноосной и двухосной, за счет опускающегося переднего колеса, оборудованная стояночным и инерционным тормозом. Котел-заливщик комплектуется гибким термостойким шлангом длиной 5 м и заливной удочкой с наконечниками для заполнения мастикой швов и трещин.
Заливщик оборудован варочной ванной объемом 500 литров.
Днище и стенки варочной ванны двухслойные, пространство между слоями заполнено маслом - теплоносителем. Разогрев масла производится жидкотопливной горелкой, работающей на дизтопливе. Горелка автоматическая, с контролем пламени, имеет высокий КПД и экологичность за счет тонкого распыла топлива.
Расположенная в варочной ванне двухлопастная мешалка предназначена для обеспечения равномерного и быстрого разогрева мастики.
Дизельный двухцилиндровый двигатель внутреннего сгорания «Ломбардини» (Италия) мощностью 16,2 кВт предназначен для обеспечения работы механизмов и агрегатов заливщика, а также его самостоятельного перемещения на месте работ со скоростью от 0 до 5 км/час, в том числе задним ходом.
Привод механизмов – гидравлический (Италия).
Подача мастики в швы и трещины осуществляется насосом через шланг с "удочкой". Подача мастики, плавно регулируемая от 0 до 30 л/мин. Для удобства в работе шланг прикреплен к поворотной штанге. Имеется компрессор для продувки шланга перед началом и по окончанию работ.
Подвеска мягкая одноосная торсионная (Германия), с тормозом наката и ручным стояночным тормозом.
Заливщик работает в непрерывном цикле, позволяя догружать и разогревать герметик без остановки процесса заливки. Начало заливки через час-полтора от момента включения.
Более подробную информацию Вы можете получить обратившись к нам по телефонам
Продавец: Герметодор
✓ 2 года на площадке
Фактический адрес: Россия, Московская область,
Москва, Ангарская 6
Другие объявления продавца
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами