Свежие заявки
Купим гусеничные краны
27.04.2024 | Москва
Куплю растворонасос
26.04.2024 | Бишкек
Куплю лесовоз
26.04.2024 | Москва
Куплю форвардер
26.04.2024 | Смоленск
Куплю эвакуатор
25.04.2024 | Ульяновск
Купим автокран
24.04.2024 | Санкт-Петербург
Куплю буровой станок
23.04.2024 | Кемерово
Куплю автовышку
23.04.2024 | Владикавказ
Купим питатель
23.04.2024 | Кемерово
Продажа колесного экскаватора Liebherr A 916 Litronic
Если вы хотите купить колесный экскаватор Liebherr A 916 Litronic в Москве и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

Liebherr A 916 Litronic новый 2022 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
30.10.23 1416
Год выпуска
2022
Расположение
Москва
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Объем ковша: 1.05 куб. м
Навесное оборудование: быстросъем
Мощность двигателя: 115 кВт / 156 л.с.
Допустимый объем ковша 0.3 - 1.05 м
Колёсные экскаваторы Liebherr разработаны для широкого спектра задач. Современные технологии, лежащие в основе этих машин, способствуют высокой производительности работ и экономичному потреблению топлива. Ключевые компоненты разрабатываются и производятся компанией Liebherr, поэтому гидравлические экскаваторы Liebherr отличаются высокой скоростью работы и плавностью движения рабочего оборудования в сочетании с высокой точностью. Большая грузоподъемность, высокая производительность при выемке и быстрые рабочие циклы обеспечивают максимальную эффективность на строительной площадке.
Колёсный экскаватор A 916 Litronic отличается надежностью и безопасностью, которые являются залогом любого успешного строительного проекта. A 916 Litronic — это воплощение передовых решений и отраслевого опыта, вложения в который всегда окупаются. Дизельный двигатель Cummins QSB 4.5 мощностью 115 кВт / 156 л.с. подходит для длительных работ при полной нагрузке. Высокий крутящий момент при низких оборотах двигателя, эффективный турбонагнетатель с промежуточным охлаждением воздуха обеспечивают высокую мощность при низком расходе топлива.
Для увеличения производительности строительных машин Liebherr предлагает широкий выбор навесного оборудования для самых разных областей применения. Для быстрой и надежной смены рабочих инструментов A 916 может оснащаться различными быстросменными системами. С их помощью можно существенно снизить затраты времени и расходы на персонал, а также значительно повысить коэффициент использования машин. Благодаря применению демпферных гидроопор кабины, эффективной шумоизоляции, а также работе дизельного двигателя на оптимальных оборотах, уровень шума и вибрация сводятся к минимуму.
В просторной кабине Liebherr достаточно места для нахождения в ней в течение продолжительного рабочего дня, большая площадь остекления и узкие стойки обеспечивают отличный обзор. Все рычаги и органы управления находятся под рукой и повышают эргономичность кабины. На сенсорном дисплее можно отрегулировать температуру, скорость потока воздуха обдува и положение дефлекторов серийно устанавливаемой системы климат-контроля (в области головы, на уровне груди и в зоне ног).
Конструкция машины ориентирована на упрощение сервисного обслуживания и снижает до минимума соответствующие расходы. Все точки технического обслуживания расположены удобно, доступны с уровня грунта, широко открывающиеся двери и капоты обеспечивают легкость обслуживания. При обновлении линейки экскаваторов инженеры Liebherr объединили несколько точек технического обслуживания в одном месте. На территории РФ действует более 70 сервисных подразделений Liebherr, они есть во всех федеральных округах России и расположены в непосредственной близости от производственных площадок наших заказчиков.
Продавец: ЛТех
✓ 11 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Московская область,
Москва, 1-ая Бородинская 7
Другие объявления продавца
Дополнительное оборудование
  • Предпусковой подогреватель
  • Устройство для быстрой смены навесного оборудования
  • Отвал
  • Навес
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами