Свежие заявки
Куплю дорожную фрезу
16.04.2024 | Краснодар
Куплю Камаз
16.04.2024 | Пенза
Куплю фронтальный погрузчик
16.04.2024 | Южно-Сахалинск
Купим ковш
15.04.2024 | Оренбург
Купим трактор
15.04.2024 | Оренбург
Купим гудронатор
15.04.2024 | Тбилиси
Куплю форвардер
12.04.2024 | Петрозаводск
Куплю фронтальный погрузчик
12.04.2024 | Нижний Новгород
Купим трубоукладчики
11.04.2024 | Москва
Продажа подметально-уборочной машины ПУМ-001-Магистраль
Если вы хотите купить подметально-уборочную машину ПУМ-001-Магистраль в Саратове и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

ПУМ-001-Магистраль новый 2020 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
21.11.19 904
Год выпуска
2020
Расположение
Саратов
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
В наличии. ПУМ-001 «Магистраль» прицепная подметально-уборочная машина элеваторного типа, с увлажнением убираемой поверхности и прямой погрузкой смета по транспортеру в кузов буксирующего самосвала. Предназначена для тяжелой и скоростной уборки крупных транспортных магистралей и городских улиц, рыночных и привокзальных площадей.
Машина оборудована двумя боковыми (лотковыми) щетками и центральной (задней) щеткой, при помощи которых грязь и мусор сметается сначала к центру машины, а затем направляется на элеватор, откуда транспортируется в кузов буксирующего самосвала.
Машина оборудована электронным программируемым контроллером с ЖК-дисплеем, который отслеживает показатели состояния всех систем машины, и в случае отклонения показателей от нормы останавливает работу машины и сигнализирует о неисправности, выводя на экран информацию о причине остановки и рекомендациях для устранения причины (даже в случае остановки двигателя), беспроводным компактным пультом ДУ, который позволяет управлять всеми функциями машины не только из кабины самосвала.
Буксируемая любым самосвалом машина, легко и быстро убирает все разновидности мусора, песка и гравия. С уборочной скоростью 10-25 км/ч и минимальной производительностью 1250 кг в минуту ПУМ-001 «Магистраль» убирает до 190 м3 мусора ежедневно или до 60 км улицы.
Высокоэффективная и надежная подметально-уборочная машина ПУМ-001 «Магистраль» незаменима в жилищно-коммунальном хозяйстве города.
Дополнительное оборудование:
Рыхлитель (опция)Металлический скребок, расположенный перед щитками для рыхления убираемой поверхности, обеспечивает высокую эффективность работы машины при уборке накопившегося за зиму мусора
Зимний пакет (опция) Щётка задняя зимняя (металлические/полипропиленовые диски), лента шевронного типа со скребками, применяется для уборки в межсезонье
Мойка высокого давления (опция)Распылительный пистолет высокого давления, 600 мм, длина шланга 10 м, позволяет мыть бордюры, столбы, остановочные павильоны
Камера наблюдения заднего вида, монитор TFT LCDКамера с автоматической ИК подсветкой, монитор обеспечивают эффективный обзор на качество убираемой территории и на степень наполняемости кузова тягача сметом.
Продавец: Отдел Продаж
✓ 4 года на площадке
Фактический адрес: Россия, Москва
Дополнительное оборудование
  • Централизованная система смазки
  • Электронная система управления
  • Дистанционное управление
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами