Свежие заявки
Купим гусеничные краны
27.04.2024 | Москва
Куплю растворонасос
26.04.2024 | Бишкек
Куплю лесовоз
26.04.2024 | Москва
Куплю форвардер
26.04.2024 | Смоленск
Куплю эвакуатор
25.04.2024 | Ульяновск
Купим автокран
24.04.2024 | Санкт-Петербург
Куплю буровой станок
23.04.2024 | Кемерово
Куплю автовышку
23.04.2024 | Владикавказ
Купим питатель
23.04.2024 | Кемерово
Продажа автокрана Sany SRC350
Если вы хотите купить автокран Sany SRC350 в Красноярске и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

Sany SRC350 новый 2019 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
24.03.20 398
Год выпуска
2019
Расположение
Красноярск, Новосибирск, Кемерово
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
В наличии. Цена с НДС. Возможна продажа в лизинг. Готова к эксплуатации. В хорошем состоянии. Двигатель без нареканий. Под заказ. Помогу с доставкой. Не требует вложений. Обслуживалась у оф. дилера.
ПОДЪЕМ СТРЕЛЫ: Один гидравлический цилиндр с предохранительным клапаном (от -2° до 78°).
ОГРАНИЧИТЕЛЬ ГРУЗОВОГО МОМЕНТА: ОГМ и независимая система ограничения высоты подъема крюка с аудиовизуальной системой оповещения и блокировкой джойстиков управления. Электронный цветной русифицированный дисплей SYMC, отображающий текущую информацию о работе крана: угол подъема и вылет стрелы, высота подъема и масса груза, грузовой момент, максимальная грузоподъемность. Координатная защита позволяющая, предварительно установить границы рабочей зоны. При приближении к этим границам, срабатывает система аудиовизуального предупреждения.
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ: Регистратор параметров (для крановой установки), ограничитель рабочей зоны (координатная защита), сигнализатор приближения к ЛЭП. Концевые выключатели (ограничители) подъема и опускания крюкоблока, гидрозамок на цилиндре подъема и телескопирования стрелы, индикатор 3-х витков на лебедках подъема.
КАБИНА КРАНОВОЙ УСТАНОВКИ: Кабина с панорамным остеклением, оборудована безопасным стеклом, 1 прожектором, 2 стеклоочистителями на переднем и верхнем стекле, открывающейся дверью и боковым окном, солнцезащитным козырьком, подрессоренным креслом с подголовником. Кабина оборудована компьютером и джойстиками управления крановой установки. Металлическая защита фронтальной и верхней части кабины, кондиционер, независимый дизельный отопитель, CD/ MP3 магнитолла.
СИСТЕМА ВРАЩЕНИЯ КРАНОВОЙ УСТАНОВКИ: Вращение на 360°, аксиально- поршневой мотор с планетарным редуктором, рабочим и стояночным тормозом. Скорость вращения от 0 до 2,7 об/мин.
ПРОТИВОВЕС: Массой 4 тонны, не съемный.
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА: Состоит из аксиально поршневого и трехсекционного шестеренчатого насосов, гидравлической системы шасси и крановой установки. Объем бака 530 литров. Погружной подогреватель гидравлической жидкости 220 В.
ГРУЗОВЫЕ ЛЕБЕДКИ: 1 - аксиально-поршневой мотор с планетарным редуктором, автоматическим многодисковым тормозом и индикатором вращения. Лебедка оснащена 16 мм. канатом длиной 165 м. 2 - аксиально-поршневой мотор с планетарным редуктором, автоматическим многодисковым тормозом и индикатором вращения. Лебедка оснащена 16 мм. канатом длиной 135 м.
КРЮКОБЛОК: 4-блочный, с одинарным крюком и креплением каната, грузоподъемность крюкоблока 35 тонн, масса крюкоблока 360 кг. Крюк с шаром – утяжелителем, грузоподъемность крюка 5,9 тонн, масса крюка160 кг.
КОЛЕСНАЯ ФОРМУЛА: 4х4х4, 4 режима управления.
ВЫНОСНЫЕ ОПОРЫ: Четыре гидравлически выдвигаемые балки, с вертикальными цилиндрами и подставками. Независимое управление горизонтальным и вертикальным перемещением. Управление опорами из кабины крана. Контроль уровня пузырькового типа. Опорный контур 6,5 х 6,5 м. 3 положения работы 0,50,100%, стальные подпятники. ДВИГАТЕЛЬ: Cummins QSB6.7 (EURO III
Продавец: Юань Дун
✓ 5 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Новосибирская область,
Новосибирск, ул. Студенческая 15
Другие объявления продавца
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами