Свежие заявки
Куплю растворонасос
26.04.2024 | Бишкек
Куплю лесовоз
26.04.2024 | Москва
Куплю форвардер
26.04.2024 | Смоленск
Куплю эвакуатор
25.04.2024 | Ульяновск
Купим автокран
24.04.2024 | Санкт-Петербург
Куплю автовышку
23.04.2024 | Владикавказ
Купим питатель
23.04.2024 | Кемерово
Куплю автокран
23.04.2024 | Вологда
Продажа подметально-уборочной машины КУРГАНДОРМАШ
Если вы хотите купить подметально-уборочную машину КУРГАНДОРМАШ в Кургане и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

КУРГАНДОРМАШ КО-318F новый 2019 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
23.05.19 970
Год выпуска
2019
Расположение
Курган
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Вакуумная подметально-уборочная машина КО-318F предназначена для механизированной уборки городских дорог, площадей, аэропортов с асфальтовым или цементобетонным покрытием от пыли, песка, щебня, листьев.
Подметальная машина FAUN способна справиться с уборкой любой сложности: уборочная машина для ежедневных задач, аэродромная уборочная машина для поддержания чистоты взлетно-посадочных полос или просто маневренное решение для небольших площадей.
FAUN объединяет уникальную систему рециркуляции воздуха, которая подает всасываемый воздух из бункера во всасывающий узел, благодаря чему в рабочей зоне не появляется грязный отработанный воздух и облака пыли. Циркулирующий воздух нагревается, предотвращая замерзание воды во всасывающей шахте и резервуарах, что позволяет эксплуатировать машину при отрицательных температурах.
Благодаря опции Silent Plus («Тишина плюс») достигается существенное сокращение уровня шума системы двигателя и воздуходувного устройства до 99 дБ.
V-образный всасывающий узел также улучшает характеристики всасывания и уменьшает износ: необходимо заменить только одну полоску щетки, что также более доступно.
В состав оборудования входят: бункер-мусоросборник, система всасывания и подачи смета в бункер, автономный двигатель для привода всех рабочих органов, бак для воды, система увлажнения, центральная щетка, один или два всасывающих узла в боковых свесах машины, гидросистема, пневмосистема.
Продавец: Кургандормаш
✓ 11 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Курганская область,
Курган, Автозаводская 1А
Другие объявления продавца
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами