Свежие заявки
Купим гусеничные краны
27.04.2024 | Москва
Куплю растворонасос
26.04.2024 | Бишкек
Куплю лесовоз
26.04.2024 | Москва
Куплю форвардер
26.04.2024 | Смоленск
Куплю эвакуатор
25.04.2024 | Ульяновск
Купим автокран
24.04.2024 | Санкт-Петербург
Куплю буровой станок
23.04.2024 | Кемерово
Куплю автовышку
23.04.2024 | Владикавказ
Купим питатель
23.04.2024 | Кемерово
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
3744

Управление механизации

Продавец оффлайн 3 года на площадке
Официальный дилер
Официальный дилер грузопассажирских мачтовых подъемников GJJ на территории России и Республики Узбекистан.
Официальный дистрибьютор башенных кранов, строительных подъемников и связанных с ними изделий JINNTA на территории Российской Федерации.
22-03-2024

Башенные краны JINNTA- надежные краны премиум-класса теперь и в России

Компания УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ стала эксклюзивным дистрибьютором по поставке в Россию надежных башенных кранов торговой марки JINNTA

Компания УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ работает на рынке аренды и продажи башенных кранов уже более 5 лет. За это время нами был накоплен огромный опыт работы как в  качестве подрядчика при строительстве социальных и промышленных объектов, а также жилых домов, так и в качестве поставщика башенных кранов под проекты различной сложности.

В текущих условиях санкций и ухода европейских производителей с российского рынка башенных кранов, освободившуюся нишу активно завоевывают китайские производители.

В конце 2023 года представители компании УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ посетили заводы по производству башенных кранов в Китае. Изучили производственные мощности и технологии изготовления грузоподъемного оборудования, возможности подтверждения производителями своих гарантийных обязательств перед клиентами в России, а также протестировали краны непосредственно в работе.

По итогам выездной проверки было принято решение, что в целом технологии, комплектующие  и требования к качеству кранов идентичны, и не имеет смысла переплачивать за уже раскрученные бренды, известные в РФ.

При выборе производителя для нас, как для компании, активно эксплуатирующей башенные краны в различных климатических условиях, с разными нагрузками, практически во всех регионах РФ, основополагающими факторами были надежность, безотказность, ремонтопригодность и долговечность кранов.

В результате, был выбран производитель башенных кранов бренда JINNTA.

Завод JINNTA расположен в провинции Шаньси и является современным предприятием. Компания постоянно находится в государственных рейтингах: «Топ 10 крановых заводов Китая», «Топ 10 производителей грузопассажирских подъёмников». В 2021 году компания построила новый завод с роботизированными линиями производства, позволяющими производить 1000 башенных кранов, 1500 грузопассажирских подъёмников и 15 000 погонных метров строительных лесов.

Эксплуатационные характеристики кранов JINNTA сопоставимы с кранами европейских брендов. Гарантия на новые краны составляет 24 месяца!

В марте 2024 года была проведена встреча на высшем уровне в одном из региональных офисов компании УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ. В результате переговоров было подписано эксклюзивное дистрибьюторское соглашение о поставке на территорию РФ башенных кранов торговой марки JINNTA.