Свежие заявки
Куплю растворонасос
26.04.2024 | Бишкек
Куплю лесовоз
26.04.2024 | Москва
Куплю форвардер
26.04.2024 | Смоленск
Куплю эвакуатор
25.04.2024 | Ульяновск
Купим автокран
24.04.2024 | Санкт-Петербург
Куплю автовышку
23.04.2024 | Владикавказ
Купим питатель
23.04.2024 | Кемерово
Куплю автокран
23.04.2024 | Вологда
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
1086

ПОГРУЗЧИКМСК

Продавец оффлайн 1 год на площадке
Официальный дилер
Официальный дистрибьютор вилочных погрузчиков и складской техники MiMA на всей территории России. Осуществляем поставку электропогрузчиков, электроштабелеров, электротележек, ричтраков, узкопроходных штабелеров, комплектовщиков заказов горизонтальных и высотных, многоходовых (боковых) электрических погрузчиков, электротягачей. Также изготавливаем технику по индивидуальному заказу от клиентов на заводе в Китае.
25-03-2024

Итоги выставки TransRussia

Компания Погрузчик выражает благодарность всем гостям, которые посетили наш стенд на выставке TransRussia, проведенной в Москве.

Это значимое событие в мире транспортной и логистической индустрии собрало множество профессионалов и специалистов со всего мира.

На нашем стенде посетители имели возможность вживую ознакомиться с передовыми технологиями и инновационными решениями в сфере подъемно-транспортного оборудования. Они смогли рассмотреть и задать интересующие их технические вопросы нашим опытным специалистам.

На выставке были представлены модели нашей продукции, включая ричтрак MiMA MFZ-L20H, многоходовый погрузчик MiMA MQC35, комплектовщик заказов MiMA MHA10, электроштабелер MiMA MB20 и электротележка MiMA ME20.

Мы рады видеть как старых знакомых, так и новых лиц, которые проявили интерес к нашей продукции и показали желание установить с нами долгосрочное и взаимовыгодное партнерство. Встречи с нашими партнерами и клиентами - это всегда возможность обменяться знаниями, опытом и укрепить наши связи в индустрии.

Мы благодарим всех, кто зашел на наш стенд, задал вопросы и проявил интерес к нашей продукции. Мы готовы предложить нашим клиентам передовые решения, высокое качество и надежность нашей погрузочной техники.

Если вы не смогли посетить выставку TransRussia, но все еще интересуетесь нашей продукцией, не стесняйтесь обратиться к нам для получения полной информации, консультации и предложения, которые подойдут именно вам.