Свежие заявки
Куплю автомастерскую
14.07.2025 | Махачкала
Куплю автовышку
14.07.2025 | Ростов-на-Дону
Куплю фронтальный погрузчик
14.07.2025 | Южно-Сахалинск
Куплю бетоноукладчик
14.07.2025 | Астана
Каталог компаний → Новости
24133

Каталог компаний

Продавец оффлайн 13 лет на площадке
02-07-2019

Легкие и износостойкие ковши Impulse

Компания «Традиция-К», официальный дистрибьютор завода Технопарк «Импульс», осуществила поставку двух ковшей Impulse вместимостью 4,5 куб.м для фронтальных погрузчиков Hitachi ZW310.

Оборудование будет эксплуатироваться на медеплавильном заводе, в том числе для погрузки и разгрузки гранулированного шлака с высоким содержанием минеральных частиц. С этой целью в конструкции ковшей предусмотрена возможность замены зубьев на сменные кромки из стали Hardox 500 (входят в комплект поставки) для работы с сыпучими материалами.

Учитывая высокую абразивность данного вида граншлака и объем планируемых работ, специалистам необходимо было обеспечить легкость ковшей и одновременно их износостойкость. По этой причине дно и боковые стенки выполнены из стали Hardox 450, что позволило отказаться от дополнительных футеровок.

Отметим, что Технопарк «Импульс» является участником международной программы Hardox in My Body. Данный статус подтверждает, что изделия из износостойкой стали Hardox изготавливаются по высоким стандартам, не допуская потери ее уникальных свойств.

Таким образом, ковши Impulse имеют низкий вес и высокую износостойкость, что позволяет обеспечить максимальную производительность на предприятии и длительный срок их эксплуатации.