Свежие заявки
Куплю автомастерскую
14.07.2025 | Махачкала
Куплю автовышку
14.07.2025 | Ростов-на-Дону
Куплю фронтальный погрузчик
14.07.2025 | Южно-Сахалинск
Куплю бетоноукладчик
14.07.2025 | Астана
Каталог компаний → Новости
24133

Каталог компаний

Продавец оффлайн 13 лет на площадке
22-12-2020

Экскаваторы-погрузчики Manitou выходят на российский рынок

В сентябре 2020 года мировой производитель техники Manitou и многопрофильный промышленный холдинг Компания «Традиция-К» заключили дистрибьюторское соглашение о поставке на российский рынок экскаваторов-погрузчиков, складской и индустриальной техники Manitou.

Компания "Традиция-К" много лет занимается продажей и сервисной поддержкой строительной техники в сегменте малого класса — BHL, накопив большой опыт в эксплуатации и обслуживании данных машин.

В связи с этим Компания «Традиция-К» рада предложить своим клиентам флагманский продукт на российском рынке – экскаватор-погрузчик Manitou TLB 818S.

Модель TLB 818S оснащена двигателем Perkins – одним из самых надежных и прочных двигателей для систем BHL. Его легко обслуживать и обеспечивать запасными частями.

К достоинствам модели TLB 818S следует отнести механизм опрокидывания переднего ковша, который выполнен как на фронтальных погрузчиках. Он требует меньшего времени на обслуживание и имеет неоспоримые преимущества: максимизация усилия подворота и скорости разгрузки ковша.

Модель TLB 818S поставляется в модификации со смещаемой кареткой, телескопической рукоятью. Машина оснащена гидравлической линией для подключения дополнительного оборудования.

Экскаваторы-погрузчики Manitou созданы для безупречной работы и отличаются простотой эксплуатации. Французская компания непрерывно совершенствует технологии производства, гарантируя, что экскаваторы-погрузчики Manitou будут обеспечивать мощность и производительность всех видов землеройных работ.