ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Дербенев/. В результате разбойного нападения у нефтеперерабатывающего предприятия похищен экскаватор стоимостью 6 млн руб.
ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Дербенев/.
В результате разбойного нападения у нефтеперерабатывающего предприятия похищен экскаватор стоимостью 6 млн руб. Нападение на водителя грузовика, перевозившего экскаватор, произошло в воскресение на 260 км трассы Челябинск-Омск. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Главном управлении МВД РФ по Уральскому округу.
Грузовик с техникой был остановлен на трассе двумя неизвестными, которые, угрожая пистолетом, заставили водителя выйти из кабины, после чего угнали машину. Экскаватор принадлежал одному из нефтеперерабатывающих предприятий. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.