Мостовые краны компании Балткран получит главная стройка страны

Мостовые краны компании Балткран получит главная стройка страны

13 апреля 2010
Балткран получил заказ от Мосэнерго на изготовление двух мостовых кранов, которые будут использоваться в строительстве Адлерской ТЭЦ

Калининградская компания Балткран изготовит мостовые краны для точного монтажа генераторов, турбин и другого оборудования Адлерской ТЭЦ. Грузоподъемность кранов составляет 50/5 тонн, а пролет - более 30 метров. Грузоподъемность кранов в тандеме будет составлять 90 тонн.

Все краны для «главной стройки страны» будут иметь частотные преобразователи на все пульты и перемещения. Кранами возможно управлять во время их работы в тандеме с одного пульта, приближая тем самым место управления краном к месту выполнения производственной операции. Сейсмостойкость кранов будет равняться 9 баллам по шкале Рихтера.

Компания Балткран использует при производстве оборудования специализированные материалы для различных климатических условий и рабочих сред. Это позволяет обеспечить мостовым кранам Балткрана надежность в эксплуатации и, конечно, оптимальный рабочий ресурс.

Строящаяся Адлерская ТЭС будет главным источником электричества и тепла во время зимних Олимпийских игр 2014 года. Кроме того, она внесет существенный вклад в энергобаланс Сочи и соседних районов.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться