Модернизированный мини-самосвал Wacker Neuson TD9 оснащен более мощным двигателем

Модернизированный мини-самосвал Wacker Neuson TD9 оснащен более мощным двигателем

04 августа 2009
Компания Wacker Neuson модернизировала гусеничный 0,9-тонный мини-самосвал TD9. Теперь на машине установлен более мощный дизельный двигатель Yanmar L100N
мини-самосвал Wacker Neuson TD9

Модернизированный мини-самосвал Wacker Neuson TD9 отличается от предыдущей модели более мощным двигателем (9,4 кВт) и увеличенным в два раза объемом топливного бака.

Как заявили представители Wacker Neuson, новый минисамосвал TD9 стал более эффективным и производительным. Он оснащен двухскоростной коробкой передач и гидродинамическим приводом, максимально простым в обслуживании. Ширина машины составляет 800 мм. Максимальная величина преодоления уклона новинки составляет 58%, а уровень шума уменьшен до 100 дБ (A).

Еще одним нововведением по сравнению с предыдущей моделью является запираемая крышка на панели управления. Она защищает колпачки гидравлического и топливного бака от воров и вандалов.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться