![]() |
Новая модель машины доступна в нескольких различных модификациях - от 1,5 до 3,5 т. Также у покупателя есть возможность выбрать свой, подходящий именно ему вариант комплектации погрузчика. Либо с дизельным двигателем, либо с двигателем, работающем на природном сжиженном газе.
Следует отметить и тот факт, что модель погрузчика Tonero Optimax наделена функцией выбора параметров, обеспечивающей оптимизацию потребления топлива в зависимости от выполняемых функций, что, безусловно, способствует экономии затрат на горючее и прочие расходные материалы.
Позаботились разработчики Tonero Optimax и о наличии в погрузчике системы автоматического управления подъемом, регулирующей оптимальную скорость подъема.
Комфортное передвижение и хорошее сцепление с покрытием новому вилочному погрузчику Toyota обеспечивают шины SC 20 Continental. Ускорение и скорость движения новой модели машины четко регулируется (в целях контроля за грузом), а встроенный индикатор массы груза позволяет избежать аварийных перегрузок.