Шасси — КАМАЗ, надстройка — СINAR. Компания РИАТ запускает производство новых мусоровозов

Шасси — КАМАЗ, надстройка — СINAR. Компания РИАТ запускает производство новых мусоровозов

17 августа 2022
ОАО «РИАТ» заключило соглашение с турецкой компанией Cinar Itfaiye. В рамках сотрудничества будут организованы поставки в Россию комплектов мусоровозных надстроек, которые планируется устанавливать на шасси КАМАЗ

По информации руководителя группы продаж «Коммунальные машины» ОАО «РИАТ» А. Панасюка, в Турции сосредоточено производство практически 100% компонентной базы для мусоровозов.

На первом этапе в России будет организована сборка двух вариантов техники: на среднетоннажное шасси КАМАЗ «Компас-9» планируется монтировать 8-кубовою надстройку, а на КАМАЗ-53605 — 16-кубовую. В дальнейшем проект предусматривает локализацию выпуска турецких надстроек в Набережных Челнах.

В России будет организовано производство новых мусоровозов на шасси КАМАЗИсточник фото: riatauto.ruВ России будет организовано производство новых мусоровозов на шасси КАМАЗ



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
3,63
5
2
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться