Новые асфальтоукладчики от Voegele

Новые асфальтоукладчики от Voegele

15 декабря 2007
Подразделение компании Voegele для рынка Северной Америки выпустило усовершенствованные асфальтоукладчики серии Vision
Асфальтоукладчики серии Vision

Одна из новинок, Voegele Vision 5200-2, асфальтоукладчик на гусеничном ходу, вторая, Voegele Vision 5203-2, на колесном.

Благодаря системе управления Voegele Ergo-Plus, которой оснащены оба асфальтоукладчика, данные о контрольных точках и уровнях жидкостей выводятся на монитор. Такой способ самодиагностики повышает производительность асфальтоукладчиков, освобождая оператора от различных проверок. Стоит отметить и отличную видимость у новых Vision.

Шестицилиндровый двигатель Cummins, установленный на Vision 5200-2 и Vision 5203-2, позволяет асфальтоукладчикам работать с мощностью в 179 кВт при 2000 об/мин. Во время работы, на каждой из машин можно установить необходимый режим скорости: "MIN", "ECO" или "MAX". Минимальный уровень шума и расход топлива достигается при работе асфальтоукладчика в режиме «ECO» (всего 1800 об/мин). Объём топливного бака – 400 литров, которых хватает на целый рабочий день.

Каждая из моделей новых асфальтоукладчиков Voegele, благодаря независимой работе крыльев бункера, может освобождать ёмкость либо одновременно с двух сторон, либо поочерёдно.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться