Для переработки отходов в карьерах. Дробильные и просеивающие ковши MB Crusher

Для переработки отходов в карьерах. Дробильные и просеивающие ковши MB Crusher

Запатентованное оборудование MB Crusher повышает производительность в карьерах и оптимизирует отходы

*На правах рекламы

Одна из проблем, которую предстоит решить, - то, что добываемые в карьерах ресурсы рано или поздно закончатся. В связи с этим возникает необходимость в поиске новых способов повторного использования извлеченных материалов, в том числе тех, которые до недавнего времени считались отходами. С оборудованием MB Crusher все материалы могут стать источником дохода.

Будучи обширными по площади и со значительными перепадами по высоте, карьеры подвергают тяжелому испытанию традиционное оборудование, используемое на строительных площадках. Если Вам необходимо крепкое оборудование, но в тоже время подвижное, способное добраться до мест, где могут перемещаться только экскаваторы, то продукция торговой марки MB Crusher - это то, что Вам нужно.

Ковши MB изготавливаются из стали HARDOXИсточник фото: mbcrusher.comКовши MB изготавливаются из стали HARDOX

В целях улучшения взаимодействия и совместимости с традиционным оборудованием, используемым в карьерах, такое как стационарные и мобильные дробилки, грохоты, MB Crusher разработала гамму дробильных и просеивающих ковшей, созданных специально для карьеров. Сделанное из HARDOX®, все оборудование MB доступно в различных моделях и различных размеров в зависимости от экскаватора, на котором оно будет установлено. У MB есть определенная серия, посвященная карьерам и рудникам, которая включает в себя самые большие дробильные и просеивающие ковши в мире: BF150.10 для экскаваторов от 70 тонн и выше и MB-S23, который имеет грузоподъемность 4,3 куб. м.

Благодаря уникальной запатентованной технологии дробильные и просеивающие ковши MB могут работать с любым материалом горнодобывающей промышленности, делая его пригодным для повторного использования непосредственно в карьере. Точность производства позволяет подготовить материал, который ранее был предназначен только для вывоза в отвал, однородного размера для того, чтобы перепродать его или повторно использовать на месте, тем самым сохраняя баланс добычи неизменным.

Ковши MB могут работать с любым материалом горнодобывающей промышленностиИсточник фото: mbcrusher.comКовши MB могут работать с любым материалом горнодобывающей промышленности

Дробильные и просеивающие ковши МВ, предназначенные для карьеров, способны работать в жестких условиях, характеризующихся большими колебаниями температуры. Техобслуживание настолько простое и не требует много времени, что даже оператор экскаватора может выполнять его на месте, обеспечивая бесперебойную производительность. И именно благодаря гибкости и инновации продукции МВ крупные компании, которые уже имеют огромные стационарные дробильные комплексы, все чаще принимают решение о приобретении дробильных и просеивающих ковшей МВ для выполнения конкретных работ в условиях ограниченного пространства с затрудненным доступом.

 

MB S.p.A.

Адрес: Via Astico, 30/A
36030 Fara Vicentino (VI) Italy
Тел.: +39 0445 308148
Факс: +39 0445 308179
E-mail: info@mbcrusher.com
Сайт: mbcrusher.com



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться