Скоро зима. А John Deere тюнингует автогрейдеры

Скоро зима. А John Deere тюнингует автогрейдеры

09 ноября 2012
Необычное исполнение грейдера John Deere872G предлагает своим клиентам компания Тимбермаш Байкал, официальный дилер американского производителя

Две единицы навесного оборудования для автогредера John Deere 872G – передний клиновидный отвал и боковое крыло – были заказаны на заводах CWS Industries в Канаде. Работая в паре, они значительно расширяют сферу использования обычного автогрейдера и позволяют применять его для расчистки заснеженных дорог.

Скоро зима. А John Deere тюнингует автогредеры

Передний клиновой отвал (ширина 2,7 метра) при движении грейдера на скорости по заснеженной дороге расталкивает и разбрасывает большие объемы снега по сторонам. Вслед за передним клиновым отвалом, в работу вступают основной грейдерный отвал и дополнительный боковой отвал (крыло). Данная пара отвалов финишно расчищает полотно дороги от снега на ширину 5,5 метров, а также срезает и убирает снежные валы с обочин дорог.

Компания уже получила несколько предварительных заказов на навесное оборудование для грейдеров John Deere, работающих на трассах федерального значения.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться