Беларусь обеспечит коммунальные службы Москвы мини-погрузчиками Амкодор 211

Беларусь обеспечит коммунальные службы Москвы мини-погрузчиками Амкодор 211

28 октября 2011
По итогам открытого аукциона 109 новых мини-погрузчиков белорусского предприятия Амкодор будут отправлены в Москву для решения вопросов жилищно-коммунального хозяйства
Мини-погрузчик Амкодор-211

Одно из крупнейших в СНГ холдинговых предприятий ОАО «Амкодор», занимающееся разработкой и выпуском специальной техники, выиграло открытый российский аукцион на поставку своих машин в Москву. Аукцион проводился в электронной форме при участии двух фирм-конкурентов – «Гостехстрой» и«Амкодор».

Первые 60 мини-погрузчиков сумеют проявить себя уже в середине декабря этого года, остальные планируется отгрузить к маю 2012 года. С помощью небольшого, но между тем мощного погрузчика с бортовым поворотом, можно выполнять ряд задач: уборку дорог и улиц от снега и мусора, обслуживать прилегающие территории, выполнять различные виды погрузочно-разгрузочных работ, планировать участки местности, и это еще не весь спектр. Мощность двигателя минского образца строительной техники составляет 78 л.с, грузоподъемность 1,2 т, который управляется с помощью джойстиков. Еще одно полезное качество погрузчика выражается в его способности работать  на грунтах со слабой несущей способностью и преодолевать препятствия вроде бордюров и пандусов.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться