Рост заказов на технику Jungheinrich составил 31% за январь–сентябрь 2021
Журнал СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА
Скачать PDF

Рост заказов на технику Jungheinrich составил 31% за январь–сентябрь 2021

СКАЧАТЬ PDF
08 декабря 2021
По итогам первых 9 месяцев текущего года объём заказов на машины Jungheinrich превысил показатели предыдущего года на треть и составил 3,58 млрд евро. Выручка компании достигла 3,02 млн евро (+11%)

В рамках стратегии развития «Стратегия 2025+» в четвёртом квартале текущего года была приобретена мюнхенская компания Arculus Gmbh (предоставляет аппаратные и программные решения для промышленной автоматизации).

Выручка компании Jungheinrich за первые 9 месяцев 2021 года составила 3,02 млн евроИсточник фото: exkavator.ruВыручка компании Jungheinrich за первые 9 месяцев 2021 года составила 3,02 млн евро

Также компания начала строительство завода по производству ричтраков в Хомутове (Чехия). Все производственные мощности будут размещены на территории площадью 37 тыс. кв.м. Выпуск техники запланирован на 2023 год. Объём инвестиций в проект составит порядка 60 млн евро.

Ранее эту продукцию отгружали с производственной площадки в Нордерштедте (Германия). В связи с новым строительством и переносом мощностей на немецком заводе запланировано расширение продуктовой линейки. В первую очередь это касается горизонтальных и вертикальных комплектовщиков заказов.

Среди новинок компании этого года выделим две новые тележки для паллет с литий-ионными батареями.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
1
1
1
1
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.