В Домодедово будет открыто предприятие по выпуску сельскохозяйственной и строительной техники John Deere
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

В Домодедово будет открыто предприятие по выпуску сельскохозяйственной и строительной техники John Deere

СКАЧАТЬ PDF
04 сентября 2009
Представители John Deere объявили о планах по строительству производственного центра по выпуску сельскохозяйственного, строительного оборудования и оборудования для лесозаготовительной промышленности в районе аэропорта Домодедово

Планы Минпромторга по организации промсборки сельхозтехники на льготных условиях (компании получают право на льготный ввоз комплектующих в обмен на локализацию производства в России) заинтересовали руководство John Deere. Пресс-служба американской компании в своем сообщении от 31 августа объявила о строительстве производственного центра недалеко от Москвы. Новый объект будет размещен в районе аэропорта Домодедово в индустриальном парке «Южные врата». Здесь будет организована сборка тракторов, комбайнов, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных погрузчиков, грейдеров и трелевочных тракторов для лесозаготовительной промышленности.

Новый проект дополняет запланированные ранее John Deere инвестиции в создание национального операционного и подготовительного центра в Калужской области и в уже действующее производство по выпуску сеятельного оборудования в Оренбурге. Объем инвестиций в проект составит около 125 млн. долларов. Запуск производства запланирован на первый квартал 2010 года. Объем выпуска, как заявили представители John Deere, будет зависеть от рыночной ситуации.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.