Atlas Copco на Bauma-2013
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Atlas Copco на Bauma-2013

СКАЧАТЬ PDF
01 февраля 2013
На выставке Bauma-2013 компания Atlas Copco представит обновленные гидравлические ножницы CC 3300 Combi Cutter, оснащенные новой челюстью, которая значительно повышает их функциональность

"Наша цель – стать ведущим разработчиком решений и производителем оборудования для демонтажа конструкций. Предложив новую челюсть для гидравлических ножниц CC 3300 Combi Cutter, мы устранили пробел в ассортименте бесшумного инструмента для разрушения", – говорит Вольфганг Хон, менеджер по оборудованию для сноса.

Челюсть модели MS, представленная компанией Atlas Copco на международном рынке, предназначена для разрушения конструкций, а также переработки металлолома и других материалов. "Среди сфер использования – первичное разделение стальных элементов, а также разрезание и отрезание профилей, балок, компонентов каркаса и арматуры", – добавляет г-н Хон.

Как и другие гидравлические ножницы Atlas Copco, модель CC 3300 имеет хорошо зарекомендовавшую себя конструкцию с двумя подвижными челюстями и двумя подъёмными цилиндрами, которая обеспечивает высокое усилие разлома на протяжении всего цикла закрывания.

Гидравлические ножницы Atlas Copco

Благодаря сочетанию челюстей с одним и двумя лезвиями обеспечивается максимальная стабильность даже в условиях повышенных нагрузок. Челюсти MS являются дополнением к универсальным челюстям (U), челюстям для резки и вторичного измельчения металла (S), а также челюстям, выполненным в форме короба (B), которые предлагаются для гидравлических ножниц CC 3300.

Стабильность челюстей обеспечивается центральным удерживающим пальцем. По сравнению с конструкцией, где челюсти закреплены отдельными элементами, это решение позволяет значительно сократить время замены челюстей (до 75%). Благодаря системе соединения и позиционирования CAPS обе челюсти постоянно удерживаются вместе, что позволяет их устанавливать и демонтировать, как единый модульный компонент. Процедура доставки оборудования в мастерскую ушла в прошлое – челюсти можно, не теряя времени, заменить на месте выполнения работ. Лезвия также можно заменить или перевернуть, вне мастерской, что тоже экономит время.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.