ООО «СюйГун Ру» начало поставки фирменных масел XCMG для технического обслуживания спецтехники бренда
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

ООО «СюйГун Ру» начало поставки фирменных масел XCMG для технического обслуживания спецтехники бренда

СКАЧАТЬ PDF
26 января 2023
Ассортимент смазочных материалов XCMG включает в себя полную линейку применяемых продуктов моторной, трансмиссионной и гидравлической группы, а также антифризы

Вся продукция успешно прошла лабораторные испытания, а также тестирование в полевых условиях в течение 18 месяцев. В общей сложности в испытаниях масел было задействовано более 170 единиц техники XCMG, используемых на строительстве автомагистрали М-12 Москва — Казань.

Ассортимент смазочных материалов для техники XCMG в России будет расширятьсяИсточник фото: xcmg-ru.ruАссортимент смазочных материалов для техники XCMG в России будет расширяться

По итогам тестов масла XCMG моторной группы продемонстрировали стабильность вязкостно-температурных и моюще-диспергирующих свойств в течение всего межсервисного периода. В свою очередь, гидравлические и трансмиссионные масла получили высокую оценку стабильности и запаса вязкостно-температурных свойств.

Вся линейка смазочных материалов обеспечивает надёжную эксплуатацию техники в широком температурном диапазоне, в том числе и в суровых арктических условиях.

В ближайшей перспективе планируется расширение ассортимента смазочных материалов для обслуживания техники XCMG в России.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4
5
2
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.