Выпуск ещё одной модели экскаватора Hitachi начат в России
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Выпуск ещё одной модели экскаватора Hitachi начат в России

СКАЧАТЬ PDF
12 октября 2020
Hitachi ZX380LC-5G стал седьмой моделью в производственной программе российского предприятия компании. Машина относится к классу техники массой от 35 до 40 тонн

Первые экземпляры ZX380LC-5G уже отгружены официальному дилеру бренда. На первом этапе планируется выпустить небольшую партию техники, но уже со следующего года компания намерена постепенно наращивать объёмы производства.

На российском заводе Hitachi начался выпуск седьмой по счёту модели спецтехникиИсточник фото: hitachicm.ru На российском заводе Hitachi начался выпуск седьмой по счёту модели спецтехники

От машин предыдущих серий новинка отличается модернизированной рамой, новым противовесом, а также усиленными элементами (рабочее оборудование и ходовая часть). Для более длительного срока службы стандартного навесного оборудования футеровка днища ковша выполнена из износостойкой стали, а адаптеры и зубья получили V-образную конструкцию.

Масса Hitachi ZX380LC-5G составляет 36 тонн, мощность двигателя (установлен дизель Isuzu 6HK1) — 184 кВт.  Объём ковша (предусмотрена версия с бокорезами) — 2,1 куб. м. Модель поставляется в комплектации с башмаками шириной 800 мм. При этом предусмотрена дополнительная защита катков по всей длине, а сервисные отверстия в рамах закрываются с помощью специальных кожухов.

 

Новости Экскаватор Ру: лучшие материалы и циклы статей

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
3,43
5
1
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.