Новинка от соседей: "Амкодор" представил новый гусеничный экскаватор
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Новинка от соседей: "Амкодор" представил новый гусеничный экскаватор

СКАЧАТЬ PDF
24 июня 2014
Линейка холдинга "Амкодор" пополнилась новой машиной - экскаватором на гусеничном ходу АМКОДОР 923

Экскаватор обладает улучшенной кинематикой копания, радиус которой составляет 9,8 м, глубина - 6,8 м, высота разгрузки - 6,7 м. При этом продолжительность рабочего цикла не превышает 20 секунд. Также разработчики предусмотрели возможность установки на новинку гусениц различной ширины: от 600 до 900 мм (последние оказывают удельное давление на грунт, сопоставимое с давлением на грунт человека, что важно в мелиоративном хозяйстве).

На экскаваторе установлена кабина с хорошей обзорностью, соответствующая стандартам безопасности FOPS, ROPS, в которой имеется  кондиционер. Машина оснащена комплектующими производства PMP, Linde, Parker, Deutz, Emmegi, ALA.

Экскаватор АМКОДОР 923 предназначен для разработки грунтов I-IV категории, а также предварительно разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов, погрузочно-разгрузочных работ с сыпучими материалами в промышленном, городском, сельском, транспортном и мелиоративном строительстве.

Опытный образец экскаватора на гусеничном ходу можно было увидеть в этом году на ежегодной выставке "Строительная техника и технологии".

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.