Калейдоскоп новинок ЧЕТРА на СТТ-2014
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Калейдоскоп новинок ЧЕТРА на СТТ-2014

СКАЧАТЬ PDF
19 мая 2014
Компания "ЧЕТРА-Промышленные машины" представит на СТТ 2014 новую и модернизированную технику для работы в дорожном, промышленном, общегражданском строительстве и в других сферах

На стенде компании будет презентован полный модельный ряд экскаваторов ЧЕТРА ЭГП с распределительной информационной системой DIMS, позволяющей увеличить скорость работы машины при одновременной экономии топлива. Также на выставке будут представлены три усовершенствованных мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ грузоподъемностью 800, 1 000 и 1 200 кг, предназначенные для работы в коммунальном хозяйстве, и различное навесное оборудование для их эксплуатации.

Экскаваторы ЧЕТРА

Вниманию посетителей будут представлены самый компактный в своем классе бульдозер ЧЕТРА Т6 (машина оснащена двигателем мощностью 100 л.с., а также складывающимся отвалом) и бульдозер ЧЕТРА Т35.02К в новом дизайне. Обе машины созданы в идеологии "умного трактора" и оснащены бортовой информационно-управляющей системой.

Помимо этого, ЧЕТРА презентует модернизированный трубоукладчик ТГ122, шарнирно-сочлененный самосвал С33 и полномасштабный макет гидромеханической трансмиссии на бульдозер ЧЕТРА Т11 - посетители стенда компании смогут во всех подробностях рассмотреть самый ответственный узел промышленной техники.

В этом году ЧЕТРА позаботилась и о самых маленьких посетителях своего стенда: пока родители будут осматривать экспозицию техники и общаться со специалистами, дети смогут порезвиться на специально установленной детской площадке.

И, конечно, ежедневно будет проводиться шоу-программа техники ЧЕТРА и демо-показы мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ с новым навесным оборудованием.

Экспозиция компании расположится на улице (сектор Е, стенд Е-5).

Читайте также: "СТТ-2014. Обзор участников выставки".

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.