Экскаватор-погрузчик Terex TLB990: от универсальности к производительности
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Экскаватор-погрузчик Terex TLB990: от универсальности к производительности

СКАЧАТЬ PDF
21 ноября 2013
14 ноября в г. Ковентри (Великобритания) состоялась мировая премьера нового универсального экскаватора-погрузчика Terex TLB990

Новая модель Terex TLB990 отличается большей мощностью, универсальностью и высокой производительностью. Машина оснащена эффективным и экономичным двигателем Perkins, развивающим мощность в 100 лошадиных сил. Четырехскоростная синхронизированная коробка передач с сервоприводом обеспечивает плавное переключение скоростей и направления движения. Данная система повышает тяговое усилие и позволяет сократить потери мощности трансмиссии на 9%.

Модель TLB990 обладает системой управления четырьмя колесами, обеспечивающей диаметр окружности поворота всего в 7,3 м. Режим одновременного поворота всех колес в одну сторону позволяет TLB990 работать в ограниченном пространстве и сокращает потребность в дополнительном оборудовании. 
 
Новый экскаватор-погрузчик от Terex
 
Экскаватор-погрузчик TLB990 создан на базе обновленного шасси, отличающегося высокой безопасностью, надежностью и прочностью. Противовес из литой стали в носовой части обеспечивает оптимальное распределение веса и полную защиту всех компонентов. 
 
Двойной фиксатор надежно блокирует экскаваторное оборудование в транспортном положении.TLB990 оснащен дополнительным передним ковшом 7 в 1, который обеспечивает мощное вырывное усилие и исключительные возможности при подъеме, достигая высоты в 3,67 м, что позволяет выполнять загрузку в высокобортные грузовики. Максимальная вместимость переднего ковша составляет 1,2 м3.
 
Новый экскаватор-погрузчик от Terex
 
Кабина оснащена рядом практичных функций, обеспечивающих удобство при работе оператора. Благодаря увеличенной площади пола, в модели возможен небольшой поворот сидения и переход между работой с погрузочным и экскаваторным оборудованем.
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,56
5
3
9
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.