2 августа 2021

Для стройплощадок, складов и карьеров. Техника POWERPLUS на ОНЛАЙН ЭКСПО 2021

Компания POWERPLUS на онлайн-выставке представляет землеройную и складскую технику, а также карьерные самосвалы. В основе машин — японские, американские и европейские технологии. Подробнее расскажем о пяти главных экспонатах

Вилочный погрузчик PFD1200S-V. Поднимет до 12 тонн

Источник фото: powerplus.us

Данная машина может использоваться как на складах, так и в портах. Она оснащается компонентами американского производства: двигателем мощностью 130 л.с., гидравлической трансмиссией и мостами POWERPLUS. Подвеска — усиленная.

Линейка вилочных погрузчиков POWERPLUS включает дизельные, электрические а также газовые модели грузоподъёмностью от 1,5 до 32 тонн (50 тонн — по спецзаказу). Отметим, что на машины грузоподъёмностью 12 тонн и выше устанавливаются мосты KESSLER, MITSUBISHI, DANA и трансмиссия ZF.

Карьерный самосвал PRD400Z/Z-II. КПП на выбор

Источник фото: powerplus.us

Это модель с жёсткой рамой, которая предназначена для перевозки грузов весом до 40 тонн. Машина может комплектоваться как механической КП Eaton, так и автоматом Allison. Двигатель — СUMMINS. Предусмотрены независимый многосвязный передний мост и усиленный с планетарными редукторами задний мост.

На данный момент действует специальное ценовое предложение на этот самосвал.

Автогрейдер PP14G Advance. С улучшенной кабиной

Источник фото: powerplus.us

Новинка из серии G комплектуется кабиной с увеличенным обзором. Кроме этого, была повышена производительность. Прочность грейдерного отвала и поворотного круга обеспечена за счёт А-образной рамы. Двигатель — CAT мощностью 220 л.с., трансмиссия — ZF.

Линейка грейдеров POWERPLUS состоит из моделей массой от 12,5 до 17 тонн с отвалами длиной от 3 658 до 4 320 мм.

Бульдозер D85EX-15. Для стройплощадок и небольших карьеров

Источник фото: powerplus.us

Четвертый экспонат — бульдозер, собранный по японским технологиям с использованием итальянского метода термообработки. Вес модели составляет 24 500 кг, вместимость отвала — 7,5 куб.м, мощность двигателя CUMMINS — 245 л.с. Машина была разработана с учётом специфики российского климата.

Отметим, что производитель предлагает бульдозеры массой до 51 т.

Экскаватор PP235E-IX. Версия для России

Источник фото: powerplus.us

20-тонный экскаватор был специально разработан для России и уже в стандартной комплектации имеет кондиционер, сиденье с пневмоподвеской и др. Машина оснащается гидросистемой с главным насосом KAWASAKI (максимальный поток — 212х2, рабочее давление — 34,3 Мпа), а также двигателем CUMMINS QSB5.9 мощностью 176 л.с.

Модельный ряд бренда включает экскаваторы весом от 15,5 до 77,5 т.

Партнер проекта
POWERPLUS GROUP

POWERPLUS GROUP — мировой производитель строительной техники. Модельный ряд бренда включает в себя спецтехнику для строительных, карьерных, а также складских работ.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 3,38 из 5
Нам очень важно ваше мнение
3,38
5
1
8

Листайте вниз, чтобы узнать больше о компании POWERPLUS GROUP