27 мая 2019

Новые экскаваторы, мини-погрузчик и комплектующие. Знакомимся со стендом "Актио Рус"

В этом году "Актио Рус" привезет на выставку bauma CTT RUSSIA 2019 один из популярных мини-погрузчиков Case - SV185. Помимо этого, на стенде компании можно будет получить полную информацию о новой серии экскаваторов Case, продажи которых стартовали весной этого года

C-серия экскаваторов: конструкция - надежней, кабина - просторней, уровень шума - ниже

Источник фото: caseactio.ru

С марта этого года "Актио Рус" начала продажи в России новых экскаваторов, которые пришли на смену B-серии. В новую линейку с индексом "C" входят 9 моделей (их мощность в диапазоне от 157 л.с. (CX130С) до 270 л.с. (C500C LC ME)).

В сравнении с предшественниками у новинок усиленные рукоять и стрела (толщина стенок в варианте НD увеличена на 14-36% в зависимости от зоны). Также была изменена конструкция ходовой части:

  • увеличена высота рамы и центральной части экскаватора, усилена их конструкция;
  • увеличен ход пружины натяжителя цепи;
  • использован ленивец большого диаметра в направляющем колесе (снижено давление на цепь);
  • добавлены ребра жесткости сбоку ходовой тележки;
  • изменена форма направляющей цепи;
  • увеличен диаметр опорных катков;
  • увеличена толщина крышки гидромотора.

В новых машинах улучшен обзор за счет установки зеркал с увеличенной площадью, а также более узких стоек и консолей. Кабина стала просторнее: пространство для ног увеличено на 50 мм, сиденье отодвинуто назад на 40 мм. На 68-72 dB(A) уменьшен уровень шума в зависимости от модели за счет изменения конструкции капота. Установлен новый 7-дюймовый цветной LED-монитор с возможностью выбора русского языка.

Чтобы улучшить показатели экономичности при работе, производитель предусмотрел ряд автоматических энерго- и топливосберегающих функций:

  • системы экономии топлива при управлении стрелой (BEC);
  • автоматическое управление снижением расхода топлива (АEC);
  • управление колебаниями при повороте (SRC) и управление ходом золотника (SSC);
  • автоматическая функция экономии энергии (AES functions).

С удлиненной базой и в расширенной комплектации

Источник фото: caseactio.ru

Если в прошлом году "Актио Рус" демонстрировала на выставке bauma CTT RUSSIA самый большой погрузчик в линейке американского производителя (SV300), то в этом году решила привезти более компактную машину - модель SV185 с вертикальным подъемом в расширенной комплектации. Так, погрузчик мощностью в 60 л.с. оснащен функцией мультиуправления навесным оборудованием, дополнительными гидролиниями для навесного оборудования (+37 л/мин), а также системой стабилизации Ride Control. На машину установлена кабина с увеличенной высотой потолка.

От ранее выпускаемых моделей современный Case SV185 отличается удлиненной колесной базой, низким порогом, более длинными и эргономичными рукоятями управления. Была изменена конструкция крепления стрелы, что увеличило обзорность при движении задним ходом. Кабина стала шире на 25%, увеличена и площадь боковых стекол.

Продажи мини-погрузчиков Case SV185 на российском рынке стартовали еще в 2011 году. За это время было реализовано около 300 единиц. На мировой рынок было поставлено примерно 3,5 тыс. этих погрузчиков.

Запчасти - из Америки, тросы - из Италии

Источник фото: caseactio.ru

На своем стенде компания "Актио Рус" продемонстрирует оригинальные запасные части брендов CNH - более 10 узлов и агрегатов, а также около 10 образцов тросов и канатов Teufelberger-Redaelli. Последние предназначены для грузоподъемного оборудования (контейнерных перегружателей), для отраслей судостроения, строительства и реконструкции (автокраны, башенные и гусеничные краны), а также для буровой техники.

Источник фото: actio.ru

Канаты производятся из качественной стальной проволоки с применением следующих технологий:

  • Plastfill - смазанный стальной сердечник с плотным синтетическим покрытием;
  • Superfill - каждая прядь каната уплотнена с применением специальной технологии, которая гарантирует улучшение технических характеристик;
  • Duofill - специальная технология двойного обжатия (наивысшие разрывные усилия, длительный срок службы и улучшенное сопротивление сжатию).
Партнер проекта
Компания "Актио Рус"

Компания "Актио Рус" является официальным дилером строительной техники Case на российском рынке в Центральном Федеральном Округе, имеет отличную техническую базу и сервисную службу.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 4, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
4