Чем отличаются оригинальные запчасти от неоригинальных. Разбираемся c "ГидроРемСервисом"

Про все нюансы эксплуатации оригинальных и неоригинальных запасных частей рассказал директор ООО "Торговый Дом "ГидроРемСервис" Равиль Урманов

В чем основные отличия оригинальных запчастей от неоригинальных?

Оригинальные запчасти выпускаются производителем спецтехники или по его заказу. Они проходят необходимую сертификацию и используются при сборке машин. Неоригинальные запчасти изготавливаются без лицензий и сертификатов. Неоригинальные детали, как правило, отличаются более низким качеством и, соответственно, более низкой стоимостью. Помимо этого, неоригинальные запасные части выпускаются только для массово выпускаемых моделей, например, для автогрейдеров ДЗ-98. Для моделей, которые были выпущены ограниченной партией, запчасти изготавливаются исключительно заводом-производителем.

Источник фото: grs-ufa.ru

Поддельные запчасти: откуда они появляются?

Поддельные запчасти чаще всего изготавливаются "кустарным" способом в гаражах или поставляются из Китая. В сегменте дорожно-строительной техники можно встретить восстановленные запчасти, которые также можно отнести к подделкам из-за низкого ресурса.

Источник фото: grs-ufa.ru

Чем чревато использование неоригинальных запчастей?

Использование неоригинальных запчастей, во-первых, небезопасно, во-вторых, грозит быстрым выходом техники из строя, что, в свою очередь, приведет к простоям, срывам сроков работ и дополнительным затратам. Руководители предприятий и главные механики понимают эти нюансы и обычно делают выбор в сторону оригинальных запчастей.

Источник фото: grs-ufa.ru

Какие запчасти использует ваша компания?

При ремонте и обслуживании ООО "ТД "ГидроРемСервис" использует только оригинальные детали (что подтверждают сертификаты), т.к. перед клиентами лежит ответственность в виде гарантийных обязательств.

Источник фото: grs-ufa.ru

Как работает сервисный центр компании?

Сервисные центры укомплектованы оборудованием и стендами для ремонта двигателей, коробки передач, мостов, гидроцилиндров. Специалисты изготавливают рукава высокого давления за несколько минут. Ремонтные работы проводятся в короткие сроки, т.к. на складе всегда есть все комплектующие и расходники. Имеется и мобильная сервисная служба. Работники регулярно обучаются и проходят аттестацию на ведущих заводах.

Источник фото: grs-ufa.ru

Помимо сервиса и поставок запчастей, чем еще занимается компания?

С 2005 года ООО "ТД "ГидроРемСервис" выступает в качестве официального дилера "РМ-Терекс". С каждым годом объемы реализованной продукции увеличиваются. Так, по итогу 2017 года компания стала лидером продаж дилерской сети "РМ-Терекс". Сегодня "ТД "ГидроРемСервис" - это 120 сотрудников и 5 филиалов (Уфа, Казань, Набережные Челны, Ижевск и Оренбург).

Источник фото: grs-ufa.ru

Почему компания работает именно с брендом "РМ-Терекс"?

"РМ-Терекс" - это компания, которая объединяет ведущие отечественные заводы спецтехники, отвечающие мировым стандартам качества. Сегодня клиенты требует недорогую, но качественную дорожно-строительную технику, которая не уступала бы импортным аналогам. Партнерство с "РМ-Терекс" позволяет успешно решать эти задачи. К тому же этот бренд ежегодно выводит на рынок новые продукты исходя из потребностей рынка. Сегодня мы готовы предложить клиенту экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, автогрейдеры, фронтальные погрузчики и снегоболотоходы.

Источник фото: grs-ufa.ru

Акции и спецпредложения: что предлагает компания сегодня?

В настоящее время действуют такие специальные предложения как беспроцентная рассрочка на год, субсидия Минпромторга и льготный лизинг "Росагролизинг" для предприятий агропромышленного комплекса. Последний предусматривает двухпроцентное удорожание, при этом первоначальный взнос составляет 20% от полной стоимости, а договор заключается на 5 лет.

Партнер проекта
ООО "Торговый дом "Гидроремсервис"

Компания ООО "Торговый дом "Гидроремсервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запчастей к ней, а также ремонтом и сервисным обслуживанием.

Сайт компании: www.гидроремсервис.рф

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 13, оценка: 4,23 из 5
Нам очень важно ваше мнение
4,23
5
1
13
Читайте также: