Участники Bauma-2010: Caterpillar и Volvo
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Участники Bauma-2010: Caterpillar и Volvo

СКАЧАТЬ PDF
21 января 2010
На страницах Экскаватор Ру мы начинаем серию публикаций, рассказывающих об участниках одной из крупнейших мировых отраслевых выставок Bauma 2010, которая пройдет 19-25 апреля в Мюнхене, Германия

Представители Caterpillar объявили, что общая площадь выставочных стендов компании на Bauma 2010 составит 10,7 тысячи кв.м. Совместно с европейским дилером компанией Zeppelin на выставке будет продемонстрировано около 60 наименований техники Caterpillar. Тем самым будет охвачена полная линейка выпускаемой компанией продукции – от мини-экскаватора 301.6C до карьерного самосвала 993K.

Модельный ряд новой и модернизированной техники будет включать специальную версию экскаватора M325D L, предназначенную для перегрузки материалов, асфальтоукладчик AP555E, экскаваторы-погрузчики 434E Mechanical и 432E, фронтальный погрузчик 998H, экскаватор для демонтажных работ 50 DEM и др.

Кроме этого, на стенде Caterpillar будет представлена информация о новых системах для обеспечения чистоты выхлопа двигателей по стандартам Tier 4/Stage 3B, а также бульдозер с электрическим приводом Cat D7E. Среди новинок программного обеспечения - обновленная система мониторинга и управления парком техники Product Link и система нивелирования Cat Grade Control.

Подробности участия в выставке Bauma 2010 раскрыли и в Volvo CE. В период с 19 по 20 января компания провела пресс-конференцию, посвященную данной выставке. Так, по словам представителей Volvo, на Bauma будет представлен комплекс инновационных решений и услуг компании, которые, как считают в Volvo, позволят ей стать в будущем мировым лидером в сфере топливной экономичности, а также в качестве поставщика комплексных решений для клиентов.

На стенде компании будет представлено около 60 машин, включая новые фронтальные погрузчики L150F, L180F и L220F, в которых применена топливосберегающая технология OptiShift, четыре новых компактных экскаватора серии EC в классе 1,5-2 тонны, мини-погрузчики L20F и L25F, модернизированные асфальтоукладчики и катки. Также посетители смогут получить информацию об одной из последних разработок компании - телематической системе CareTrack.

Выставочные площади Volvo составят 2,4 тысячи кв.м. в крытом павильоне и 7,4 тысячи кв.м. на демонстрационной площадке.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.