ОАО «Завод «Стройдормаш» г. Алапаевск примет участие в выставке «СТТ-2004»
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

ОАО «Завод «Стройдормаш» г. Алапаевск примет участие в выставке «СТТ-2004»

СКАЧАТЬ PDF
13 февраля 2004
Конъюнктура рынка диктует конструкторам «Стройдормаша» разрабатывать новые образцы техники, модернизировать выпускаемые машины. На выставке «СТТ-2004» будут представлены новейшие и наиболее перспективные технические разработки завода.

5-я Международная специализированная демонстрационная выставка «Строитель-ная Техника и Технологии» пройдет в мае 2004 года, в Москве. Организатором выставки является фирма «Media Globe». Наряду с ведущими мировыми производителями строи-тельной техники в выставке примет участие ОАО «Завод «Стройдормаш».

Это не первое участие завода в выставке «СТТ». Конъюнктура рынка диктует конструкторам «Стройдормаша» разрабатывать новые образцы техники, модернизировать выпускаемые машины. На выставке «СТТ-2004» будут представлены новейшие и наиболее перспективные технические разработки завода.

Опыт участия в подобных выставках позволяет рассматривать новый подход к оформлению заводской выставочной экспозиции. На «СТТ-2004» ОАО «Завод «Стройдормаш» увеличит свой демонстрационный стенд вдвое, изменится концепция оформления в соответствии с разрабатываемым корпоративным стилем.

Экскаватор РУ по информации ОАО "Завод Стройдормаш"

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.