Новинки для России. Еще три экскаватора дополнили ассортимент John Deere
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Новинки для России. Еще три экскаватора дополнили ассортимент John Deere

СКАЧАТЬ PDF
10 декабря 2014
Компания John Deere представила три новые модели экскаваторов - E300 LC, E330 LC, E360 LC

Машины оснащены экономичными двигателями PowerTech мощностью 216 (E300 LC), 277 (E330 LC) и 304 (E360 LC) л.с. Эксплуатационная масса новинок составляет соответственно 30 296, 33 814 и 36 759 кг. Электрический топливоподкачивающий насос с функцией предварительного автоматического запуска и прокачкой топливной системы обеспечивает безопасный запуск двигателя.

Топливная система оснащена тремя фильтрами и двумя водоотделителями для удаления воды и осадочных отложений. Штатные свечи накаливания облегчают запуск двигателя в холодную погоду. Также можно использовать предпусковой подогреватель охлаждающей жидкости.

Помимо этого, на экскаваторе E300 LC установлен вентилятор на муфте Vistronic с переменной скоростью вращения и электронным управлением с низким уровнем шума. Это обеспечивает низкий расход топлива и эффективное охлаждение двигателя. На моделях E330 LC, E360 LC используется вентилятор с электронным управлением и гидравлическим приводом с функцией реверса, который позволяет осуществлять автоматическую очистку радиаторов от мусора и дополнительно экономит топливо.

Новинки для низких температур представила компания John DeereНовинки для низких температур представила компания John Deere

Четыре режима работы гидравлической системы дают оператору возможность выбрать необходимый уровень производительности и расхода горючего. На машины установлены двигатели с мокрыми гильзами цилиндров, имеется система охлаждения, рассчитанная на работу с увеличенными межсервисными интервалами.

В удобную кабину с шумоизоляцией производитель установил регулируемое сиденье с механической подвеской и двухсекционное лобовое стекло, обеспечивающее хорошую обзорность в любых условиях. Интерфейс русскоязычного ЖК-дисплея обеспечивает удобный доступ к информации о функциях и параметрах работы машины, в том числе о расходе топлива. Имеются также климат-контроль, опциональное рабочее освещение на кабине, AM/FM радио с дополнительным входом AUX.

Герметичная кнопочная панель (SSM), которая устойчива к воздействию влаги и пыли, обеспечивает запуск двигателя без ключа.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.