В Минтрансе Татарстана прошло совещание по вопросу закупок техники для строительства дорог
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

В Минтрансе Татарстана прошло совещание по вопросу закупок техники для строительства дорог

СКАЧАТЬ PDF
28 октября 2009
В Минтрансе Республики Татарстан прошло совещание по вопросу закупок техники для строительства, капитального ремонта и содержания автомобильных дорог, участие в котором приняли представители ЕлАЗа, КАМАЗа и Соллерса

В Минтрансе Татарстана прошло совещание по закупке техники для строительства, капитального ремонта и содержания автомобильных дорог. В работе совещания приняли участие представители дорожно-строительных и обслуживающих организаций, а также представители «ЕлАЗа», «КАМАЗа» и «Соллерса». Предприятия представили в ходе совещания почти полный спектр выпускаемой техники, которая может применяться для дорожного строительства.

Г. Емельянов, министр транспорта и дорожного хозяйства Татарстана, отметил, что порой при покупке техники становится важной не первоначальная ее цена, а стоимость обслуживания, доступность запасных частей и развитость сети сервисных центров. С этим, как он отметил, у татарстанских производителей проблем нет.

По словам Р.Зарипова, министра промышленности и торговли, машиностроителям и потребителям (дорожникам) необходимо работать в одной команде. Эксплутационники должны высказать свои предложения, какой они хотят видеть дорожную технику. Производители, в свою очередь, должны принять их предложения к сведению.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.