Новые мини-экскаваторы Komatsu уже в России!

Читать в телеграм
21 августа 2007
Новые модели мини экскаваторов Komatsu от 3,6 до 6,3 тонн будут поставляться и в Россию. В этом году Komatsu СНГ начала поставку новых мини-экскаваторов из Японии и Китая: PC35MR-2, PC50MR-2 и PC60-7

Komatsu Эти малогабаритные машины предназначены для работы в городских или дачных условиях. "Если вы не хотите нанимать работников на свой дачный участок, а предпочитаете все сделать сами, - станьте владельцем мини-экскаватора "Комацу", которой надежен, экономичен и прост в эксплуатации" - утверждают в КОМАЦУ СНГ.

Отвечая девизу компании "Комацу", - "Качество, которому можно доверять",- мини-машины отличаются надежностью и долговечностью.

Они созданы для эксплуатации в стесненных условиях. При весьма солидных рабочих показателях, их габариты меньше, чем у строительной техники.

В таблице приведены показатели по моделям:

Ширина гусеничного хода
PC35MR-2 PC50MR-2 PC60-7
1740см 1960см 2150см

Несмотря на то, что это техника класса "мини", мини- экскаваторы "Комацу" - мощные машины.

Их эксплуатационная масса варьируется от 3580 до 6300 кг, а вместимость ковша от 0,055 до 0,28м3, что дает потенциальным владельцам широкню возможность выбора.

Увеличение производительности легко достигается простой и быстрой заменой дополнительного оборудования.

Эти машины даже успели стать звездами в июне на выставке "СТТ 2007".

Хотим отметить, что:
Первые поставленные машины уже нашли своих владельцев:
PC35MR-2 - ООО "Морская сказка".
PC50MR-2 - ЗАО ПК "РУСТ".

Komatsu           

Экскаватор PC60-7 прибыл к нам только в июне 2007, а уже 6 машин ожидают своих владельцев.

Оцените статью
5
5
5
6
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться