Компания Michelin намерена возвести новый завод в Северной Америке

Читать в телеграм
03 мая 2012
Michelin строит планы по строительству нового завода в Южной Каролине, США. На заводе компания намерена наладить производство шин для землеройной техники
Компания Michelin

По проекту новые производственные площади должны разместиться в американском городе Лексингтон. Michelin собирается инвестировать в проект около 750 млн долларов. Строительство шинного завода обеспечит местное население 500 рабочими местами.

Такое решение в компании было принято на основе статистических данных в период с 2009 по 2011 год. По результатам исследований спрос на продукцию Michelin в этот период вырос на 20%.

Данный проект компания планирует запустить наряду с начатым в 2011 году строительством еще одного завода Michelin в Лексингтоне, который начнет действовать в текущем году.

Новый завод Michelin станет 19-м в Северной Америке, и восьмым – в Южной Каролине.

 

Оцените статью
5
5
5
7
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться