ЧЕТРА обула бульдозер Т-25 в новые башмаки

Читать в телеграм
12 апреля 2012
Компания ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части предложила рынку новый облегченный вариант гусениц ТЖ25-22-000-05СБ для модели бульдозера ЧЕТРА Т25

Новые гусеничные ленты предназначены для работы техники в условиях средней тяжести.

Бульдозер ЧЕТРА Т25

От серийных модификаций новая гусеница отличается тем, что в ней применены башмаки меньшей толщины. Высокопрочные башмаки выпускаются на ведущем металлургическом комбинате в Великобритании. Материал, из которого изготовлены башмаки, также применяется в производстве комплектующих для аналогичных бульдозеров мировых производителей. Башмаки, сделанные из этого профиля, обеспечивают высокие технико-экономические показатели на работах, не связанных с экстремальными ударными нагрузками, а также имеют высокую стойкость к абразивному износу.

Бульдозеры ЧЕТРА Т-25, оснащенные новыми гусеницами, обладают большим тяговым усилием и производительностью из-за того, что грунтозацеп башмака высотой 76 мм из нового профиля лучше внедряется в поверхность грунта.

Оцените статью
5
5
5
8
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться