6 марта 2024

Новые модели JHLIFT by Jungheinrich Russia покажут на выставке TransRussia

Новинки складской техники-2024 от нового бренда JHLIFT by Jungheinrich Russia можно будет увидеть в московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 19 по 21 марта

Премьерный показ новых моделей состоится в рамках специальной экспозиции складского оборудования SkladTech, которая уже в третий раз проходит на одной площадке с Международной выставкой транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia. Компания Jungheinrich участвует в ней впервые. И сразу двумя стендами.

Российский бренд с немецкими корнями — на TransRussia 2024

Основная экспозиция компании Jungheinrich (А2037) и стенд её официального интернет-магазина jh-shop (А1037) расположатся в зале № 13 павильона 3 буквально напротив друг друга. Их общая площадь составит около 200 кв. м.

— Сейчас на рынке представлено большое количество новых незнакомых брендов техники из Китая. А мы хотим привлечь внимание своих потенциальных клиентов к нашей новой марке JHLIFT by Jungheinrich Russia, которая возникла отнюдь не внезапно. За этим брендом стоит 20-летний опыт работы нашей немецкой компании в России, одна из самых крупных в стране сервисных сетей и большой парк арендной техники, — так прокомментировали в компании Jungheinrich свой дебют на одной из крупнейших логистических выставок России.

JHLIFT by Jungheinrich Russia — собственный бренд складской техники российского подразделения Jungheinrich, и в создании этой марки самое непосредственное участие принимали эксперты компании. Партнёром Jungheinrich по выпуску техники JHLIFT стал один из лучших производителей КНР. Бренд был впервые представлен российскому потребителю сравнительно недавно — осенью прошлого года на выставке складской техники CeMAT 2023.

Основная экспозиция компании Jungheinrich (А2037) будет выглядеть такИсточник фото: jh-shop.ruОсновная экспозиция компании Jungheinrich (А2037) будет выглядеть так

Выставочный дебют новых моделей JHLIFT. Что покажут?

Специально для 28-й Международной выставки TransRussia были отобраны 13 моделей складских машин, которые, как уверены в компании Jungheinrich, сегодня особенно востребованы на российском рынке.

Большая часть экспонатов — это самые последние новинки бренда JHLIFT by Jungheinrich Russia, а также несколько моделей техники Jungheinrich.

В первый раз на предстоящей выставке TransRussia компания Jungheinrich покажет электрические погрузчики CPD 30 XE и CPDS15-AHC4, предназначенные для разгрузки грузовых автомобилей, штабелирования и перевозки грузов, а также вертикальный комплектовщик заказов CJD 10 AC3.

Погрузчик CPD 30 XE — это четырёхопорная модель с LiIon батареей, которая создана специально для работы на улице. По этой причине CPD 30 XE получил увеличенный клиренс.

Трёхопорный погрузчик CPDS15-AHC4 будет поставляться в двух вариантах: по желанию клиента он может быть укомплектован как литий-ионной батареей, так и свинцово-кислотной. Модель грузоподъёмностью 1,5 т имеет небольшой радиус разворота, благодаря чему будет эффективна в ограниченных пространствах небольших складов.

В свою очередь, вертикальный комплектовщик заказов CJD 10 AC3 грузоподъёмностью 1 т отличается большой высотой подъёма, что позволяет оптимизировать работу современного склада.

Стенд официального интернет-магазина компании Jungheinrich — jh-shop (А1037)Источник фото: jh-shop.ruСтенд официального интернет-магазина компании Jungheinrich — jh-shop (А1037)

Прийти на стенд — и выиграть большой приз?

Подробнее о технических характеристиках и преимуществах новинок можно будет узнать на стендах компании. Впервые в рамках выставочного форума будет представлен и широкий ассортимент интернет-магазина jh-shop.ru.

Гостей экспозиции Jungheinrich ожидают развлекательная и интерактивная программы. Здесь же будет организована интерактивная зона сервиса, где всё можно будет потрогать, покрутить и понажимать.

Желающие смогут отправиться на VR-экскурсию по складу компании, поучаствовать в квизах, а также попробовать выиграть в лотерею не только фирменный мерч, но и складское оборудование. В качестве главных призов компания Jungheinrich анонсировала гидравлические тележки Jungheinrich и электрические — марки JHLIFT.

Лотерея будет проходить в течение всех трёх выставочных дней — 19, 20 и 21 марта в 13:00. Квиз — 19, 20, 21 марта в 11:00 и 15:00.

Поучаствовать в развлекательных и интерактивных программах и испытать удачу в лотерее сможет каждый посетитель экспозиции компании Jungheinrich. Победители будут определены сразу на месте. Приходите — и всё увидите сами! А за обновлениями и новостями удобно следить в телеграм-канале компании: https://t.me/jungheinrich_shop и ВКонтакте Складская техника Jungheinrich (vk.com).

Автор: Наталья Счастная

Реклама: ООО «ЮНГХАЙНРИХ подъёмно-погрузочная техника», ИНН: 7715364168, 4CQwVszH9pWwJdD1zp8
Партнер проекта
ЮНГХАЙНРИХ подъёмно-погрузочная техника

Компания основана в 2003 году как официальный представитель немецкого концерна Jungheinrich AG в России, а с 2023 года развивает собственный бренд складской техники JHLIFT.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение

Листайте вниз, чтобы узнать больше о бренде JHLIFT by Jungheinrich Russia