15 апреля 2024

Комплексное решение с интеллектуальной системой управления: асфальтовый завод LiuGong LAP2000

Компания «Остров Машин», официальный дистрибьютор LiuGong в России, выводит на отечественный рынок новый продукт — асфальтовый завод LiuGong LAP2000

Ключевые параметры современного асфальтового завода

Отвечая запросам времени, китайские производители разрабатывают модели асфальтовых заводов, для которых характерна не только высокая мощность, но одновременно и их быстрый монтаж, мобильность и стабильная работа. Производители называют эти параметры ключевыми для современного рынка.

LiuGong LAP2000 является самой мощной моделью асфальтосмесительной установки в линейке LiuGong. Её производительность — 160 тонн/час.

Асфальтовый завод LiuGong LAP2000 производительностью 160 тонн/часИсточник фото: ostrovmashin.ruАсфальтовый завод LiuGong LAP2000 производительностью 160 тонн/час

Помимо LAP2000 в России сегодня доступны модели:

  • LAP1000 — 80 тонн/час;
  • LAP1300 — 104 тонн/час;
  • LAP1500 — 124 тонн/час.

Асфальтосмесительные установки бренда укомплектованы компонентами с высокими коэффициентами нагрузки для увеличения их срока службы.

У заводов модульный тип конструкции: за 1–2 недели его можно смонтировать из стандартных узлов в единую установку на площадке заказчика.

Установкой можно управлять и диагностировать на расстоянии

Асфальтовый завод LiuGong LAP2000 — это комплексное стационарное решение с интеллектуальной системой управления, включающее в себя систему производства битумной эмульсии, систему модифицирования битума, плавильную битумную систему.

Предусмотрена возможность в режиме реального времени мониторить производственный процесс на расстоянииИсточник фото: ostrovmashin.ruПредусмотрена возможность в режиме реального времени мониторить производственный процесс на расстоянии

Программное обеспечение позволяет управлять производственным процессом и эксплуатацией, легко регулируя производительность. Технология виртуальной частной сети с зашифрованным соединением IPSEC/VPN связывает рабочую площадку с офисом. Это даёт возможность в режиме реального времени мониторить производственный процесс, проводить диагностику и сервисное обслуживание на расстоянии.

Система позволяет собирать большие объёмы данных в полевых условиях для принятия своевременных решений. Данные можно загружать, сохранять, копировать и переносить вместе с системой. Это обеспечивает полный контроль над конечными результатами.

Комплектация, адаптация, доставка

Асфальтосмесительные установки LiuGong включают в себя:

  • виброгрохот;
  • коллектор пыли;
  • модульную конструкцию;
  • холодные питатели.

Топливом являются дизель, мазут, природный газ, угольный порошок. LiuGong LAP2000 приспособлена к работе в холодном климате.

Установка соответствует стандартам CE и EAC.

Асфальтовый завод LiuGong LAP2000 модульного типа конструкцииИсточник фото: ostrovmashin.ruАсфальтовый завод LiuGong LAP2000 модульного типа конструкции

На сегодняшний день LiuGong LAP2000 есть в наличии у официальных дистрибьюторов LiuGong в РФ — компаний «Остров Машин» и «Актио Рус».

При производстве асфальтосмесительных установок применяются комплектующие из Италии, Германии, Великобритании, США. Дистрибьюторы имеют собственные склады запчастей общей площадью более 40 000 кв. м. Кроме того, возможна быстрая доставка комплектующих с завода в Китае.

Компания «Остров Машин» предлагает потенциальным покупателям поехать в Китай, чтобы на месте оценить качество работы LiuGong LAP2000 и по возвращении запустить асфальтосмесительную установку в России.

Почему LiuGong?

Компания LiuGong входит в число лидеров по производству дорожно-строительной техники в Китае. Сегодня это 13 представительств, 20 заводов, 5 научно-исследовательских центров, более 10 000 сотрудников и 19 продуктовых линеек (фронтальные погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики, автогрейдеры, асфальтоукладчики, самосвалы и другие виды техники). Компания предлагает качественную технику, профессиональный сервис, оказывает поддержку заказчикам и дистрибьюторам.

Автор: Светлана Бартошевич

Реклама: ООО «Остров машин», ИНН: 5044098708, 4CQwVszH9pWxHwFdj3W
Партнер проекта
Компания «Остров Машин»

Компания «Остров Машин» — официальный дистрибьютор LiuGong. Предлагает полный модельный ряд дорожно-строительной и складской техники бренда.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение

Листайте вниз, чтобы узнать больше об асфальтовых заводах LiuGong

Читайте также:
Партнёры Экскаватор Ру рассказали, какие маркетинговые инструменты они считают наиболее эффективными Представляем вашему вниманию результаты опроса, который мы провели среди своих партнёров в начале апреля 2024. Так, мы узнали, что сквозная аналитика настроена только у 32% участников рынка спецтехники и всего 21% компаний регулярно вкладываются в обучение своих сотрудников. А также о том, какие инструменты маркетологи используют чаще всего читать далее Итоги 1-го дня отраслевой конференции Экскаватор Ру. Статистика и главное из докладов «Доля аналогов и подделок — 60%». Узнали у дилера DEUTZ AG, легко ли сегодня отремонтировать двигатель О маркетинге на рынке спецтехники в 10 докладах. Эксперты рассказали о нюансах продвижения в интернете Обзор онлайн-предложений фронтальных погрузчиков в марте 2024. Наличие, цены, регионы РФ