Современное дорожно-строительное оборудование появилось в Челябинске
Журнал СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОРОГ
Скачать PDF

Современное дорожно-строительное оборудование появилось в Челябинске

СКАЧАТЬ PDF
29 июня 2011
В Челябинске в прошлую пятницу вступил в строй мобильный асфальтобетонный завод, соответствующий всем пожеланиям строителей

Компания «ЧЕЛСИ» приобрела южнокорейскую установку, которая может в час производить 160 тонн как литого и щебеночно-мастичного асфальтов, так и традиционных асфальтобетонных смесей.

Достоинством установки является ее мобильность. Благодаря размещению конструкции установки на четырех трейлерах, имеется возможность перемещения завода к другому источнику сырья или месту проведения работ в течение суток. Для этого достаточно вертикальную башню перевести в горизонтальное положение, прицепить все блоки к тягачу и установка готова к перемещению.

Установка на новом месте собирается и приводится в рабочее положение достаточно быстро. Для обслуживания завода достаточно двух человек. В зависимости от сменности работы комплектуется штат сотрудников, состоящий из оператора и помощника оператора. Завод может работать на сжиженном природном газе, альтернативных источниках топлива. Также имеется дизель-генератор, выполняющий функцию автономного источника питания.

Запуск завода позволит расширить спектр выпускаемых асфальтов и наладить бесперебойную поставку на объекты города и области качественных асфальтных смесей, а также без снижения качества и потери производительности проводить плановые ремонты оборудования.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.