Межрегиональная выставка «Дорожный сезон: Опыт. Развитие. Инновации»
Журнал СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОРОГ
Скачать PDF

Межрегиональная выставка «Дорожный сезон: Опыт. Развитие. Инновации»

СКАЧАТЬ PDF
12 января 2024
«Дорожная революция», «дорожный рывок» — тему развития дорожной отрасли называют по-разному. Главное, все понимают её актуальность и востребованность

Участники выставки смогут познакомиться с лучшими практиками в сфере дорожного строительстваИсточник фото: expochel.ruУчастники выставки смогут познакомиться с лучшими практиками в сфере дорожного строительства

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер уделяет большое внимание дорожной сфере. В регионе идут масштабные работы на трассах федерального, регионального и муниципального значения. Правительство Челябинской области в 2023 году направило на строительство, ремонт и реконструкцию автодорог 24 миллиарда рублей, что на 4 миллиарда рублей больше, чем в 2022 году.

Традиционный дорожный форум на территории отеля Radisson Blu соберёт представителей Администрации Уральского Федерального округа, правительства Челябинской области, региональных профильных министерств и ведомств, руководителей дорожных, подрядных и научных организаций, общественности.

В рамках форума запланирована масштабная деловая программа: состоится заседание научного совета, пройдет круглый стол с муниципалитетами и подрядными организациями, отдельное внимание будет уделено теме импортозамещения в строительстве. Помимо этого запланирована демонстрация строительно-дорожной техники и специального оборудования. Участники смогут познакомиться с лучшими практиками в сфере дорожного строительства и получат возможность установить деловые контакты с новыми партнёрами по бизнесу.

Выставка пользуется большим спросом. В 2023 году её посетило несколько сотен заинтересованных участников из разных уголков страны, чтобы обменяться опытом в сфере современной дорожно-строительной инфраструктуры, познакомиться с лучшими практиками и образцами техники, специального оборудования, а также получить возможность установить деловые контакты с новыми партнёрами по бизнесу и представителями власти.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
1
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.