«Ломайте» старые привычки вместе с MB Crusher
Журнал КАРЬЕРНАЯ И ГОРНАЯ ТЕХНИКА
Скачать PDF

«Ломайте» старые привычки вместе с MB Crusher

СКАЧАТЬ PDF
30 октября 2020
Когда сопротивление переменам и изменению устоявшихся привычек препятствует развитию компании, решением станет оборудование MB Crusher

*На правах рекламы

Привычный метод работы становится своего рода зоной комфорта, и после многих лет его использования вы прекрасно знаете все детали и процедуры. Но не является ли этот, казалось бы, проверенный процесс на самом деле более дорогим, медленным и более сложным? Если работа усложняется, разве сопротивление сложившимся привычкам не становится «бумерангом» для роста компании?

Есть простой способ идти в ногу со временем: принимать изменения, искать новые методы работы или новое оборудование, которые позволят вам выполнять операции быстрее, прибыльнее и проще, создадут новые возможности для роста. Именно так поступила одна компания в Аргентине. Прежде они ничего не делали с отходами: выбрасывали или накапливали их. Затем они купили дробильный ковш MB Crusher BF90.3 и установили его на экскаватор Hyundai. Теперь ненужные камни дробятся и с лёгкостью перепродаются. Бизнес расширился, и у компании появился новый источник дохода.

Видео с канала MB Crusher

Даже метод, который «всегда хорошо работал» или «не требует изменений», может принести больше пользы в случае смены курса. Когда перуанская горнодобывающая компания установила щековую дробилку BF90.3 на свой Caterpillar, она открыла для себя способ расширить бизнес, не тратя ресурсы на ненужные расходы.

Раньше компания продавала добытый гипс в исходном виде по низкой цене. Затем с помощью дробильного ковша они начали его измельчать, тем самым придавая ему большую ценность. Это позволило перепродавать материал по более высокой цене. Переход от старого метода работы к новому означал как получение большего дохода, так и быструю окупаемость инвестиций в приобретенную дробилку MB Crusher.

Видео с канала MB Crusher

Часто в проекте дорожных работ покупка щебёночной подушки под дорожное покрытие и её транспортировка грузовиками на строительную площадку и обратно не совсем удобна. Самое простое решение — найти другой способ утилизации отходов, полученных в результате предыдущих раскопок, получив таким образом возможность использовать их повторно. Индийская компания использовала дробильный ковш MB Crusher BF90.3 для измельчения материала до нужного размера, чтобы его можно было сразу же повторно использовать.

Ранее работники вывозили материал на грузовиках и закупали щебёночную подушку под дорожное покрытие. Теперь компания использует мобильную дробилку MB прямо на стройплощадке и производит заполнитель собственными силами.

Видео с канала MB Crusher

Переход от старого метода к новому для этих компаний был простым: они купили оборудование MB Crusher, которое лучше всего подходило для их работ, и поняли, что оно принесет им многочисленные преимущества и на будущих проектах.

От речного камня до бетона, от гранита до шпал, для многих областей применения и материалов: оборудование MB Crusher упрощает и ускоряет переход от старых и зачастую трудоёмких привычек к новым, более интеллектуальным, позволяя компаниям браться за проекты, которые они не смогли бы выполнить ранее.

 

Новости Макси Экскаватор Ру: лучшие материалы и циклы статей

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.