КРАНЭКС изготовил карьерный ковш объемом 15 куб.м.

КРАНЭКС изготовил карьерный ковш объемом 15 куб.м.

27 апреля 2011
В рамках программы обеспечения навесным оборудованием экскаваторов Komatsu и техники других ведущих мировых производителей КРАНЭКС разработал техническую документацию и приступил к изготовлению сверхусиленного ковша для экскаватора KOMATSU PC 3000

Диверсифицируя свою деятельность, в 2011 году КРАНЭКС разработал специальную Программу обеспечения навесным оборудованием карьерной техники.

Развивая данное направление, компания приняла участие в тендере на поставку сверхусиленного ковша с открывающимся дном объемом 15 куб.м. к карьерному экскаватору KOMATSU PC 3000. По итогам проведенного тендера между заказчиком и КРАНЭКС был заключен соответствующий договор.

Техническим центром компании была разработана документация, отвечающая требованиям KES (внутренним технологическим стандартам KOMATSU), которая в настоящее время в электронном виде передана в производственные подразделения.

сверхусиленный ковш объемом 15 куб.м. производства КРАНЭКС к карьерному экскаватору KOMATSU PC 3000



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться