12 октября 2021

105 тыс. посетителей. Результаты второй выставки спецтехники ОНЛАЙН ЭКСПО 2021

Вторая онлайн-выставка строительного оборудования, спецтехники и комплектующих ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру завершила свою работу 8 октября. За это время стенды производителей и дилеров посетило более 105 тыс. потенциальных партнёров

Большая часть аудитории — специалисты из России (их доля — 83,3%). Также онлайн- стенды участников активно изучали представители стран СНГ (14,3%).

Всего за 3 месяца было просмотрено свыше 183 тыс. страниц с информацией о спецтехнике, навесном оборудовании и комплектующих. Высоких показателей удалось добиться благодаря грамотно выстроенной стратегии и комплексной рекламной кампании, включающей рассылки, продвижение в социальных сетях и мессенджерах, таргетированную рекламу и др.

Отметим, что на онлайн-стендах экспонентов была представлена продукция российских и зарубежных брендов для различных отраслей: дорожно-строительной, горнодобывающей и др. Специальные разделы были посвящены последним новостям, связанным с деятельностью компаний, новинкам на рынке спецтехники, а также акциям и выгодным предложениям.

Кроме этого, 1 октября в рамках выставки состоялась конференция дилеров производителей спецтехники, на которой с докладами выступили специалисты из различных отраслей. Основные темы выступлений: тенденции на рынке спецтехники, арендный бизнес, маркетинг.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к мероприятию! А мы продолжаем работу над новыми интересными проектами.

Выставку в этом году поддержали 22 информационных партнёра. Это специализированные издания по технике, порталы, крупные сообщества в социальных сетях. В частности: исследовательская компания ID-Marketing, аналитическое агентство «Автостат», ассоциация НААСТ, ООО «Эксклюзивная Спецтехника», медиа-холдинг «Вестснаб», портал «Перевозка 24», журналы «Автомобильные дороги», «Карьеры России», «Глобус», «Горный журнал Казахстана», «Грузовой Транспорт и Спецтехника», «Дорожная держава», «Мир дорог», «Основные средства», «Спецтехника и коммерческий транспорт», «Спецтехника и нефтегазовое оборудование», «Строительный журнал», ТЕХНОmagazine, «Транспорт Российской Федерации», Macchine Edili (Италия), Nbm&Cw (Индия), The Machinist (Индия).

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 3, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
3