Про особенности конструкции и не только. Обзор новинок от Компании «Традиция-К»

На выставке ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру отечественная Компания «Традиция-К» представляет новинки сразу в нескольких сегментах — фрезы, гидромолоты и вибротрамбовки. При разработке навесного оборудования завод применяет только технологии, проверенные временем

Самонивелирование и боковое смещение. Фреза Impulse

Источник фото: tradicia-k.ru

Механическая регулировка глубины и система самонивелирования в конструкции фрезы обеспечивают постоянство глубины фрезерования. Механизм бокового смещения барабана максимально расширяет зону работы. Возможность фрезерования асфальта даже в прибордюрной зоне — важный бонус, недоступный для фрез, монтируемых на трактор.

Все эти преимущества, а также тот факт, что фреза Impulse может монтироваться на все мини-погрузчики, определяют выбор потребителей.

Новинка в линейке гидравлических вибрационных трамбовок — Delta CP35

Источник фото: tradicia-k.ru

Новая модель монтируется на все марки и модели экскаваторов-погрузчиков. Трамбовка имеет уплотняющее усилие до 5 т, а специальное исполнение гидромотора обеспечивает безаварийную работу при давлении подпора в линии слива до 35 Бар!

В числе преимуществ Delta CP35 — проверенная конструкция. Прямой корпус распределяет нагрузки в пределе упругих деформаций. Вибровозбудитель приварен к основанию без применения крепежа. Рёбра жёсткости у основания крепления переходной плиты снимают напряжение на разрыв сварного шва. Амортизаторы установлены под прямым углом, а улучшенные состав и технология производства эластомеров позволили повысить ресурс амортизаторов в 20 раз по сравнению с предыдущими составами.

Для техники весом от 5 до 40 т. Линейка гидромолотов Impulse Classic

Источник фото: tradicia-k.ru

Все гидромолоты Impulse Classic имеют облегчённый распределитель, простую и надёжную конструкцию. Что касается буксы гидромолота, в моделях средней и тяжёлой серий она имеет классическую квадратную форму.

Важным преимуществом новой линейки является увеличенная надёжность крепления блока распределителя к гидравлическому корпусу: вместо 8 болтов используется 12. Ещё одна особенность Impulse Classic — гарантированная защита бойка от коррозии даже при длительном хранении в неблагоприятных погодных условиях. Также отметим, что в Impulse Classic изменена технология химической обработки гильзы гидромолота: применена технология каталитического азотирования.

Партнер проекта
ООО Компания «Традиция-К»

Компания «Традиция-К» — ведущий поставщик навесного строительного оборудования и запчастей для спецтехники в России! 

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 2, оценка: 3 из 5
Нам очень важно ваше мнение
3
5
1
2

Листайте вниз, чтобы узнать больше о компании «Традиция-К»